Вся активность

Этот поток обновляется автоматически   

1. Вчера
  2. Если хочешь - можно и поменять. Не вопрос :)
  3. Фотограф проявил выдержку.
  4. Приходят семь боксеров в фото салон и просят фотографа: — Сфотографируй нас. — Хорошо, как вас сфотографировать? — Значит мы, это, втроем с кулаками прем на этих четверых, а они, это, испугались и в стойке отходят. Мужик их сфотографировал и спрашивает: — Сколько сделать фоток? — Две. — Хорошо, но на хрена вам такие фотки? Тем более две. — Тренер нам сказал — принести две фотки 3 на 4.
  5. Как выбрать катушку

Спасибо большое за помощь! Примного благодарен.
  6. Мужик просит фотографа: — Сфотографируй меня героем. — Это как же? — А очень просто! Вы поставите бутылку водки на стол, а я отвернусь.
  7. Обезьянка взяла в руки палку для сэлфи и поняла, что сможет дальше зарабатывать без фотографа Валеры.
  8. — Сынок, кем ты хочешь стать когда вырастешь? — Фотографом и специалистом по селфи. — Что он говорит? — Говорит, что хочет умереть молодым
  9. Как выбрать катушку

Если не избалованы катухами, то можно Эксию взять 1000 в Ф-магазине за 2700р. На Авито в Кирове за 3 тыщи была 2000 с плетней. Или Сахару с Али вытащить, но там ценник побольше 4 тыщ будет - но она поприятнее на ходу и полегче.
  10. Последняя неделя
  11. Теперь в продаже пять воблеров всего за 1100 рублей!
  12. Добавлю воблер от страйк про : JL-152FПлавающий13 см.17,5 гр.0,1 - 0,2 м.OH Тройник #6
  13. Ромик у меня целая.Все руки недоходят намотать поводков.0.3 для меня просто думаю тонка.Хотя если соберусь намотать то и эта пойдет.
  14. Правильные воблеры

Riprizer 110sp в брони...
  15. Друг продает лодка Роджер 380 куплена в Арсенале 2 сезона.Без заплат и порезов,установлены транцевые колеса и подстаканники,дно надувное.Мотор SeaPro 15 наклейки 9.9 2 сезона куплен в Алтае,без нареканий.Цена 90т.р.Лодка37.Мотор57 тел 8912822679три Сергей
  16. Друг продает лодка Роджер 380 куплена в Арсенале 2 сезона.Без заплат и порезов,установлены транцевые колеса и подстаканники,дно надувное.Мотор SeaPro 15 наклейки 9.9 2 сезона куплен в Алтае,без нареканий.Цена 90т.р.Лодка37.Мотор57 тел 8912822679три Сергей
  17. Правильные воблеры

Готов отдать чудо Riprizer за 1400... Или обменять с Вашей доплатой не меньше 1000 рублей.
  18. Как выбрать катушку

Катуху с плавным ходом, проверенную, хорошую, легкую и бюджетную найти почти не реально - слово бюджетная смущает, или надо уточнить этот бюджет - он у всех разный.
  19. Как выбрать катушку

Не поверите, но китайский 0,12 будет толще моей 1.0 в два раза. 1.0 это не диаметр
  20. Магсквады,мегабасс б/у и има флит проданы.новым хозяевам НХНЧ.
  21. Как дорога Чепецк - Слободской , через каринторф
  22. Как выбрать катушку

ну катухи можно и докупить вот и ищу варианты. шнур на катуху под джиг и конкретно свой спин хочу 0.12-0.14 максимум 0.16 Еще буду брать лайтовый спин 2.1м 1-8гр. тест специально для конкретного джига...
  23. Правильные воблеры

Riprizer diving продан. Добавлю ещё один редкий легендарный Imakatsu Riprizer 110 SP. Тот самый суспендер. В шикарном натуральном цвете 274 - универсальном по щуке и судаку. Воблер в идеальном состоянии, им не ловили. 1500 руб.
  24. Брал у Романа в том году,поводки норм получаются,в этом взял уже 4 катушки,плету потихоньку))))Роману респект.
  25. Как выбрать катушку

Шнур под такие же хотелки себе взял ЮЖК Металл 1.0 на это лето - посмотрим как он в деле
  26. Как выбрать катушку

Купили уже - поздняк метаться. Катухи надо брать проверенные. Самое главное, чтобы петли не кидала, остальное уже по деньгам и хотелкам.
  27. Так у тебя ж не целая :-) Бери и 0.4. Обе пригодятся! :-)
  1. Загрузить больше активности