• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Глеб

Направления

334 сообщения в этой теме

Ездил ли кто в последнее время по Котельничскому и Советскому тракту, где лучше?

А то в прошлом году на Котел проехать трудновато было.

img1731_98729s.jpg

30км

0

Поделиться сообщением

Ездил ли кто в последнее время по Котельничскому и Советскому тракту, где лучше?

А то в прошлом году на Котел проехать трудновато было.

img1731_98729s.jpg

30км

Через Котел мне кажется лучше. Примерно 1 км плохо, все остальное вполне. До Советска подразбили.

0

Поделиться сообщением

Через Котельнич получше будет. Плохо только где-то километров 5-10 до Орлова (из них совсем плохоньких всего несколько км.)

Зато от Назаровых примерно и до Котла вообще сказка.

А по Советскому тракту посильнее дорога подразбита. Хотя в прошлый четверг у меня шеф в Верхошижемье ездил на РАФ4, так говорит сносно. В Верхошижемском р-не подлатывают помалеху дорогу.

0

Поделиться сообщением

Спасибо!

А то на майские придется ехать в Боровку (это где Нургуш), а что через Котел, что через Советск все одно, но уж больно убитая дорога в сторону Котла была после поворота на Юрью (30 км военных действий), всю подвеску убил прошлым летом.

0

Поделиться сообщением

Главное у поворота на Боровку скорость сбросить вот там яма так яма. Неделю назад сам влетел, но мне ничего. А вот остановился у кайена грустного на обочине так он до шиномонтажа просил добросить.

0

Поделиться сообщением

Ну дорожная техника в Боровку уже лет так 20-25 не заезжала, так что вполне может быть.

Fonar, а ты там по рыбалке был или по делам? А то вдруг знакомы ))

0

Поделиться сообщением

Ну дорожная техника в Боровку уже лет так 20-25 не заезжала, так что вполне может быть.

Я то мимо Боровки проезжал. А из Боровки у меня есть один товарищ. Но не рыбак он.

0

Поделиться сообщением

Я то мимо Боровки проезжал. А из Боровки у меня есть один товарищ. Но не рыбак он.

по Советскому лучще пока не ездить,а летать на маленьком самолётике!(попросить у Никиты)дорога жуть все едут по обочине а фуры было жаль, КАК ОНИ ПОЛЗУТ ,еле еле а за ними караван желающих обогнать и при этом в ямки не угодить! Так что думайте сами

А я пока не поеду подожду хороших вестей!!!!!!!!!ямы не снимал, их много у Верхошижемья, как после бомбёжки!!!

post-2340-1272475948,74_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

В общем проведал я дорогу до Котла, тот ужас, что был в прошлом году куда то исчез, плохой дорги осталось 13км, 2км до Великой и 11 после, ехать можно под 40-60км это, кому, как подвеску не жалко. Вся остальная дорога просто идеальная :ay:

0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста сколько км от Кирова до Новожил ? Собираюсь сгонять туда

0

Поделиться сообщением

на сколько помню 70
0

Поделиться сообщением

От Чепецка 112 км. 1.gif

0

Поделиться сообщением

90км. На той неделе мерял!

0

Поделиться сообщением

показания расходятся))))

ДимонЯР ближе к истине(если считать от Кирова)

0

Поделиться сообщением

На днях покатался :ad: :

- на Котельнич дорога в хорошем состоянии, за год не разбили (пока);

- от Юрьянского поворота до Юрьи тоже нормальная дорога. Обращаю внимание только на то, что стоит несколько знаков "Неровная дорога". Явно по месту, т.к. в этих местах (на спусках, в основном) большие просадки хорошего (на вид) асфальта. Если сильно разогнаться и не заметить знак, то "мало не покажется".

Еще будьте внимательны - гайцы становятся там с радарами именно на спусках (а горок хватает)!

4

Поделиться сообщением

Изменено пользователем Глеб
3

Поделиться сообщением

Если бы у нас дороги строила и ремонтировала одна "контора",тогда было бы выгодно делать более качественное дорожное полотно.Построили,дали гарантию 5 лет (к примеру),и в течении гарантийного срока за свой счет ремонтировали косяки. При таком раскладе, "контора" которая ремонтирует дороги,остаеться без денег.А это "ИМ" надо??? Вот и получаеться,что строить изначально качественные дороги у нас экономически не выгодно ни для тех кто их строит,и ни для тех кто их ремонтирует. Ведь если сегодня качественно произвести ремонт,то завтра не чем будет заниматься.А если не чем будет заниматься, то "дядя Вова" и "дядя Никита" не отломят им кусок от бюджетного пирога.

0

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, состояние дороги Юрья-Мураши?

0

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, состояние дороги Юрья-Мураши?

Колдобобины! Местами совсем плохо, местами вполне сносно. Но в целом все разбито.

З.Ы. В этом году кап ремонт там будет, от юрьи 18км сделают.

1

Поделиться сообщением

Колдобобины! Местами совсем плохо, местами вполне сносно. Но в целом все разбито.

Информация свежая? Просто по слухам вроде подлатали.

0

Поделиться сообщением

А кто нибудь знает какя сейчас дорога от альников до оз. Шиям. А то в выходные хочетца что нибудь половить и недалеко от дома.

Что было с дорогой прошлый год и 3 недели назад знаю.

0

Поделиться сообщением

Щас другу позвонил, он там щас в саду. Говорит дорога нормальная, сегодня десятка с озера прошла. Дорога сухая, но с засохшими колеями, все проезжают по накатанным гребням. Так что если дождика не будет то можна.

1

Поделиться сообщением

Мужики бойтесь клещей!!!!!!

Есть тема "Клещи".

0

Поделиться сообщением

На Мураши подлатали только аварийные ямы, позавчера ездил до границы с Коми. В целом дорога удовлетворительная ;)

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас