• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

DDDEEENNN

Колковский (Тобольский) пруд - форель карп окунь щука

183 сообщения в этой теме

Два дня назад был на Колковском пруду. Спиннингисты должны его знать, раньше там море щуки было. Так вот, взяли его в аренду 2 года незад 3 арендатора 1 из Орлова и 2 кировских. Заселили карпом и форелью. Зимой продувают компрессором против замора. Инфа такая: сторожа сказали, что форель уже до 600 гр. попадает, причем клюет на все.

Карпы до 1,5 кг успели вырасти. С 1 июня они лицензии будут продавать. Цену пока они не знают.

Пы.Сы. 22 апреля наконец-то обрыбился мелким щупаком. На миноху RiderMin 50S от R2S.

0

Поделиться сообщением

Дак а чё пускают уже :? или ты рыбачил в другом месте

0

Поделиться сообщением

Нет, Эдик, не пускают. Там с этим строго. Я машину остановил на дамбе, так ко мне трусцой два мужика побежали от домиков.

А обрыбачился в другом месте, так написать не могу. Слишком водоем мал. Только в личку.

0

Поделиться сообщением

Нет, Эдик, не пускают. Там с этим строго. Я машину остановил на дамбе, так ко мне трусцой два мужика побежали от домиков.

А обрыбачился в другом месте, так написать не могу. Слишком водоем мал. Только в личку.

Я давно жду когда его откроют, удобно между делом будет порыбачить, жалко тока что они туда, карпа этого запустили, ну Щучий тот водоём, она там размножалась как нигде, а карповников и так полно, но да что делать, видимо бизнес диктует такие решения.

По поводу мест понимаю, и сам не пишу по тем же причинам, пример: сегодня карьер ужас

С уваж. wink.gif

0

Поделиться сообщением

Кто-нибудь на Колковском пруду уже форелькой побаловался? wink.gif Рассажите какие расценки и результатами похвастуйтесь! :blush:

0

Поделиться сообщением

не дождавшись ответа решили съездить на разведку в Колково smile.gif

Рыбачить пока не пускают, т.к. домики на берегу еще не достроены, но зачем мне домик, если рыбачить планирую часика 3-4? :shock: Видимо на кого-то другого "клиента" расчитан данный отдых. Но это уже второстепенно.

Итак: рыбачить не пускают пока, говорят где-то в июне запустят. В водоеме карп двухлетний, около 2-х кг, форель около 1 кг, щука разная, стерлядь запустили (много).

Примерные расценки:

щука, карп - 60 р/кг

форель - 300 р/кг

по стерляди - ???? ничего не сказали.

Пруд песчаный, ила почти нет, корм естественный без искусственного докорма. Глубины до 7 метров. Продавать билеты планируют оплатой за кг, а не по времени.... хоть это радует...

P/S Если в магазине форель стоит 170 р/кг, то 300 р/кг за живого - многовато.... если только пару рыбин на пробу купить, на большее я не готов....

0

Поделиться сообщением

А еще вроде как въезд с машины 500 руб., но это все слухи.

Продавать билеты планируют оплатой за кг, а не по времени.... хоть это радует...

А вот это как раз и фигово, такие пруды интересны спортивным азартом, вот если чет умеешь и наловишь за купленное время wink.gif будешь что-то придумывать и т.д., когда есть цель - есть развитие, а тупо за кг рыбы, ну не знаю...

0

Поделиться сообщением

Ездил сегоня на разведку. Мутные они там все. Пока на водоем не пускают. Не готов домик для продажи путевок "они думают что очередь километровая будет". Планируют к 1 Июля закончить(но я в этом сомневаюсь).

С начала сезона они выловили всего три форелины. Стоят сети== не идет она в сети. Хотя в прошлом году в Сентябре клевала как из пулемета. Но в этом пока тишина. Из щуки попадаються шнурки грамм по 500. За карпа и стерлядь не спрашивал.

Свои лодки использовать нельзя будет. Только ихние. Я насчтитал из 4 штуки. По ценам человек с которым разговаривал ничего не знает, зато знает что Хозяин им рыбачить не дает, чем он не доволен.

Так что ничего хорошего из затеи с этим прудом не выйдет. :dash:

0

Поделиться сообщением

Кто-нибудь, что-нибудь слышал о Колково, говорят даже по телеку инфа какая-то проскочила :shock:

0

Поделиться сообщением

Показывали по 33-му. В очередной раз сказали, что начнут. Что с 1-го сентября. Что осетры по ПОЛКИЛО!!! :-) Что щуки немеряно. Что есть бестер, стерлядь и чего то там еще. Но скоро, я думаю, акромя щуки ничего там не останется. Все она выест. Надо было им спиннингуев с весны туда запускать. Для истребления пятнистой "жабы". Да еще и денег им давать за помощь :yes: :yes: :yes:

0

Поделиться сообщением

Надо было им спиннингуев с весны туда запускать. Для истребления пятнистой "жабы". Да еще и денег им давать за помощь :yes: :yes: :yes:

+ 1 :yes:

0

Поделиться сообщением

Вчера выбрались до Колково.

Итак: рыбачить разрешили! :welcome:

Рыбалка с 06 до 21 часов. Цена билета на это время (1 день) - 1000 рублей с человека. В цену входит лодка с веслами :boat: , садок, подсачек и ВСЯ :big: выловленная в течении дня рыба (карп, стерлядь, форель, щука, окунь). Т.е. за рыбу дополнительно платить не надо. smile.gif

Вчера видели рыбаков, поймали они лишь щурят. Форель пока особо не клюет (выросла до 1,7 кг), да и карп не клюет..... остается щука и окунь biggrin.gif Так что :welcome: !

0

Поделиться сообщением

Писец цены :mad: , Денис К мне рассказывал, если я не ошибаюсь, в Москве рыбалка на форелевых прудах 1200 р. стоит. Если ошибся, то Диса поправь меня. smile.gif

0

Поделиться сообщением

Писец цены :mad: , Денис К мне рассказывал, если я не ошибаюсь, в Москве рыбалка на форелевых прудах 1200 р. стоит. Если ошибся, то Диса поправь меня. smile.gif

Нет все верно. В карелии со мной был "форелист" Саня. Так он каждую субботу на пруду. С его слов в Москве и МО 86 платников.

Рыба всякая. Он ловит форель. День стоит 1200рэ. Но это на том пруду куда он ездит, есть платники и по 4,5тыс за день. Он пробовал, клюет на них так же. :shark:

0

Поделиться сообщением

кто может подсказать схему проезда?

собираемся на выходных туда сгонятьsmile.gif

0

Поделиться сообщением

В сторону Орлова, направо поворот на Колково. Всё по асфальту. Не забудь отписаться что там, и как там!!!

0

Поделиться сообщением

ну и как там?

есть телефоны их?

0

Поделиться сообщением

Несколько лет назад мы ездили в Юбилейный, короче ничо там толком не клевало, на обратном пути решили заглянуть в Колково, а там пруд спущен...Достали спинны, подцепили микроджиг и тут началось smile.gif На твистер с трёх сторон набрасываються...Потом узнали что форель собрались разводить и щуку решили вытравить...правда травили или нет не знаю.

0

Поделиться сообщением

Вчера были в Колково,погода не порадовала,только с утра боле менее солнышко сколько-то посвятило.Из рыб клюет щука,шнурки грамм по 300, правда одну взяли на 1.5 и сход такойже.Вообще сходов было очень много,и тройники менял и точил и приманки все перепробывал,клюет на все,но на вертушки лучше. Цена 1000 р. в день. тел. сторожей 89229317988. Звонить надо заранее и забранировать лодку т.к. народу было....

0

Поделиться сообщением

1000 р. с человека, или 1000 р. аренда лодки на которой можно в 2-ем поплавать?

0

Поделиться сообщением

С человека!!! biggrin.gif

0

Поделиться сообщением

Понял, спасибо.

0

Поделиться сообщением

Да в Х... он не брякал, этот Колковский пруд, за 1000р wink.gif

0

Поделиться сообщением

сколько про Колково слышал все ловят только щуку.... один рыбак аж 120 штук вытащил за день (по слухам) и ни одной форелины...

почему форель не клюет? wink.gif

0

Поделиться сообщением

И как вообще форель живет в этих прудах? :? Ей же нужна проточная прохладная вода типа горных рек...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас