• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

fishmen

Автоновости

230 сообщений в этой теме

38 минут назад, brovkin сказал:

Вот ты к ИП пристал, мол все беды из-за них, хотя ПФ у нас всегда дефицитный был, и ты сяитаешь если вдруг он станет прибыльным, то пенсию сразу по хорошему прибавят?  Ну насмешил ))

Ну как бы я чуть иное говорю - не заметили? Я пристал к тем, кто работает сам на себя нигде не оформлен, ничего никому не платит. А про ИП скажу одно - стригут их как хотят(

А про ПФ так же скажу - знаете, имея Такие деньги в управлении и быть убыточными....ну блин это ОООчень постараться надо! Или воровать суперхорошо!

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mercaltan сказал:

Александр, а вы кем работаете? 

А какое это имеет отношение к теме? Живу, работаю, плачу налоги и кредиты. Короче - как все

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Гость сказал:

Ну как бы я чуть иное говорю - не заметили? Я пристал к тем, кто работает сам на себя нигде не оформлен, ничего никому не платит. А про ИП скажу одно - стригут их как хотят(

А про ПФ так же скажу - знаете, имея Такие деньги в управлении и быть убыточными....ну блин это ОООчень постараться надо! Или воровать суперхорошо!

Как там воруют, можно видеть по их зданиям и машинам. А убыточны они еще и потому что мозгов нет. Все чиновники-тупые и даже если не воруют, то просирают деньги. Чинуш нужно сократить в 5 раз, до уровня хотя бы Китая. Хотя я бы до уровня Индии в 10 раз сократил. И за малейшее нарушение закона- пожизненное на лесоповале с конфискацией всего имущества в том числе у родственников. 

3

Поделиться сообщением

В китае по тому и мало, их публично казнят при взятках... и за про@бы по головке не гладят.

0

Поделиться сообщением

В 02.06.2018 в 20:00, Mercaltan сказал:

Александр, а вы кем работаете? 

String, ты уже утомил... Я бы вообще на месте Александра с голубыми не разговаривал, а то заразишь еще...

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас