• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Oleg

Подскажите по местам!

2 844 сообщения в этой теме

Всем кому не жалко поделиться своими местами с нежадными до рыбы любителями рыбалки wink.gif прошу подсказки: где можно порыбачить бели: сорога, язь, лещ, сопа от 300 грамм и выше... :fish: Желательно в радиусе до 200-250 км от Кирова. Возможны совместные выезды. С нас бензин и машинка - ВАЗ 2114. Нас двое. Есть лодка - двухместка. Ждем предложений :fishman:

0

Поделиться сообщением

Березовая курья,озеро....километров 50 от города.ездим с другом туда...норм вообще.на удочку сейчас сорога,красноперка,подлещик окунь ..клюет в зависимости от погоды...а так результаты неплохие..на спиннинг щука окунь..клев тоже не плохой...можно съездить.

0

Поделиться сообщением

на 2114 туда соваться...гиблое дело)) только в особо засушливий период, или Вы какое потайные подъезды знаете!? smile.gif

0

Поделиться сообщением

на 2114 туда соваться...гиблое дело)) только в особо засушливий период, или Вы какое потайные подъезды знаете!? smile.gif

Да и Нива там сейчас отдыхает. А на 14-ю бампера знаешь сколько стоят?

0

Поделиться сообщением

хе, такая рыбалка дорого выйдет...рубля 2-3 наверно )

0

Поделиться сообщением

по поводу Березовой курьи - я только за! Многое слышал о ней хорошего. Значит надо подождать, пока дорога подсохнет wink.gif А насчет бамперов - не впервой, лишь бы на "пузо" не сесть! laugh.gif

1

Поделиться сообщением

Oleg, даю место: город Орлов (Халтурин), въезжаем в город от поста ГАИ, по главной улице вдоль Вятки до конца асфальта, потом по крутому спуску вниз и налево к реке (там ее видно). На берегу направо (красный берег - глинистый обрыв). Вот там пока вода не села хорошо клюет в проводку с берега. Народу бывает много, но и клюет у всех. ( Еще бы, столько прикорма в воду летит smile.gif ) Рыба: вся бель. Реально кг 10 поймать за утро.

0

Поделиться сообщением

а ДОРОГА В Орлов (Халтурин) знаете какая - ЖУТЬ, а не дорога.

Я лучше до Советска доеду на рыбалку, чем в Орлов пилить.

0

Поделиться сообщением

про дорогу я в курсе... :mad: ужасная, но желание хорошо порыбачить всегда берет верх laugh.gif Наверное рванем туда в четверг, попробуем :fishman: Спасибо за подсказку! :friends:

0

Поделиться сообщением

Ещё дальше "по плохой дороге" есть желание? После Халтурина можешь посетить Молому, рыбачили обычно прямо за мостом, можно уходить в обе стороны, (больше нравилось ниже по течению). Чуть дальше моста с лева есть деревня Осинки, от неё ниже к реке. Там есть не плохая яма, ловить лучше с лодки. (кстати Я на той неделе с десяток щучек снял именно с ям, правда на другой речке)

А если хочется ещё дальше. то прямая дорога на пруд в Юбилейный, перед Котельничем уходишь на право как на Даровской, там дальше сам увидишь пруд в п.Юбилейном.

Кстати когда в Колково пустят рыбачить форель, могет кто знает?

0

Поделиться сообщением

спасибо за инфу!

по форели на форуме читал, что с 1 июня пустят вроде...

viewtopic.php?t=249

0

Поделиться сообщением

а ДОРОГА В Орлов (Халтурин) знаете какая - ЖУТЬ, а не дорога.

Я лучше до Советска доеду на рыбалку, чем в Орлов пилить.

Сегодня оттуда. Дорога нормальная, долетели мухой, плохой осталось 1-2 км. Заделали все почти.

Вчера разговаривал с орловскими, сказали, что у них там ловится уже.

В основном подлещик и сопа.

Я был в другом (секретном) месте. Берет нормально в проводку.

Сорога, язь и т.д.

На Моломе вода высоковата и мутновата. И дорога там от Орлова мрак.

В Юбилейном были неделю назад. Окунь редко, щука не брала и сети...сети...сети. Но карася и сорогу ловят у плотины.

0

Поделиться сообщением

Проезжал сегодня по казанскому вот хочу узнать ловил-ли кто на речках в непосредственной близости от этого тракта. Больше всего интересует Быстрица и Полом.

0

Поделиться сообщением

Проезжал сегодня по казанскому вот хочу узнать ловил-ли кто на речках в непосредственной близости от этого тракта. Больше всего интересует Быстрица и Полом.

На Быстрице, у Речного не рыбачил, а вот в районе Кырмыжа случались очень неплохие рыбалки. Но это весной, после спада воды, конец апреля-начало мая.

0

Поделиться сообщением

Олег ,а что на Большой горе тихо....А я планы на этой неделе строил :cray: Или ты просто на новые места хочеш прокотиться :?

0

Поделиться сообщением

Есть желание, в конце июля скататься на Каму, в низовья. Ни разу там не бывал, может кто что посоветует? Как с дровами там, какие особенности рыбалки есть, куда рекомендуете съездит, может какое-нибудь местечко шепнёте? (можно в личку). Можно ли на обычной машине проехать или только на Ниве? Собираемся втроем выехать (на 2114 или 2121? пока непонятно, т.к. слышал, что много там глины), может кто-то хочет присоединиться на своей машине? или мы можем упасть на хвост wink.gif Рыбачить будем фидерами и спинингами smile.gif Может кто-то уже ездил в те места, что посоветуете? wink.gif

0

Поделиться сообщением

ну раз никто не хочет подсказать, то поедем как обычно - экспромтом smile.gif планируем дня на 3 smile.gif

0

Поделиться сообщением

В низовья - это в устье Камы или в нашей области низовья?

По устью ничего не скажу, а вот по верхнекамскому району могу подсказать.

1

Поделиться сообщением

Бывал там в прошлом году. Ниже устья Вятки на 5 км.

Поймал не много, место не впечетлило. Туда вышло 450 км. За такие версты есть поинтереснее места. Если надо могу рассказать где был.

0

Поделиться сообщением

Бывал там в прошлом году. Ниже устья Вятки на 5 км.

Поймал не много, место не впечетлило. Туда вышло 450 км. За такие версты есть поинтереснее места. Если надо могу рассказать где был.

да уж.... иной раз подумаешь, а стоит ли гонять за такие версты? :? но побывать, я думаю, все-равно стоит wink.gif

-1

Поделиться сообщением

Подскажите, был ли кто на Вятке, не доезжая Советска ,поворот на Бышковское (или какое озеро не знаю)..как места и как дорога от трассы? Есть желание посетить то место.

0

Поделиться сообщением

поворот на "Быковщинское" если быть точнее. Трасса от дороги грунтованная, а дальше не знаю не бывал

0

Поделиться сообщением

подскажите где можно половить норм на джиг в районе старого моста

с берега(с любого)

чтоб поменьше коряг и побольше ям и рыбы

0

Поделиться сообщением

Со стороны Кирова.Начинаешь прямо от моста и до затона вверх по течению.Когда собираешься? Можно объедениться и вместе покидать.Я то же как нить на днях собираюсь туда выехать. :fishman:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас