• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

90 сообщений в этой теме

На тему размера.А разве гранулы не надо замачивать для прикормки?

Надо замачивать практически все, иначе унесет течением. А гранулы можно предварительно и размолоть. Использовал мясорубку..., пока молотый не нашел. :biggrin:

0

Поделиться сообщением

Рыбаки, может кто подскажет, куда жмых применить, осталось от деда, помню что использовал для рыбалки.

0

Поделиться сообщением

куда жмых применить...

Так ведь в правильную тему написал - отличная прикормка! Сам использовал, когда был в наличии.

0

Поделиться сообщением

Рыбаки, может кто подскажет, куда жмых применить, осталось от деда, помню что использовал для рыбалки.

Напили кубиками и на сазана :15:

1

Поделиться сообщением

Надо замачивать практически все, иначе унесет течением. А гранулы можно предварительно и размолоть. Использовал мясорубку..., пока молотый не нашел. :biggrin:

то есть размер гранул комбикорма до лампочки.А состав,они все немного отличаются?
0

Поделиться сообщением

Так ведь в правильную тему написал - отличная прикормка! Сам использовал, когда был в наличии.

его просто бросать лепехами и все!?, и не размачивать? 

Напили кубиками и на сазана :15:

прям на крючек насаживать?

0

Поделиться сообщением

На нижней волге местные в пропил крюк вставляют и ниткой приматывают :) У нас - не знаю. Не ловил на жмых никогда.

1

Поделиться сообщением

Я в детстве ловил.Груз пластина свинца 20 на 40 примерно,насквозь пластины леска с поводком.На пластину резинкой прикрепляется пиленый кубик макухи по размеру с груз ,высота 10-15 мм .Еще по поводку с боков от пластины или выше .При забросе крючки втыкаются в макуху,поводки короткие по 5-8 см.Карп,сазан.

его просто бросать лепехами и все!?, и не размачивать? 

прям на крючек насаживать?

Для прикормки запаривают,потом вмешивают в кашу.Старую лучше не использовать,масло прованивается.

1

Поделиться сообщением

Пробовал ли кто в прикормку лить рыбий жЫр? Как работал, по какой рыбе? Как карась к нему относится?

0

Поделиться сообщением

Лех в детстве помню при ловле карасика,червя или катышек хлеба окунали в рыбий жир,рыб клевал,то есть как минимум отвращения у рыбы не вызывает.

0

Поделиться сообщением

В 20.05.2017 в 21:35, ЗАВСКЛАД сказал:

как минимум отвращения у рыбы не вызывает.

правильно подметили, уж точно отвращения не вызывало, клевали вроде когда папа такой прикорм использовал, за день ловили 5-6 рыб

-3

Поделиться сообщением

49 минут назад, harleyd сказал:

правильно подметили, уж точно отвращения не вызывало, клевали вроде когда папа такой прикорм использовал, за день ловили 5-6 рыб

Очередной Барыга на форуме, обострение какое-то)))

Давайте ему побыстрее плюсиков наставим, он объяву разместит и отстанет, а то бедолага строчит, строчит сообщения...

7

Поделиться сообщением

В 27.10.2017 в 17:06, LEXA43 сказал:

Очередной Барыга на форуме, обострение какое-то)))

Давайте ему побыстрее плюсиков наставим, он объяву разместит и отстанет, а то бедолага строчит, строчит сообщения...

может мне просто хочется выразить свое мнение на счет конкретных сообщений, потому что нечего делать? ваш намек я понял,
я не ради рекламы здесь, это я могу сказать с уверенностью 

-5

Поделиться сообщением

В темах стараемся писать полезную информацию по теме,+ свои наработки. В общих интересах не засорять темы флудом  

в виду отсутствия

общей модерации форума. 

С уважением ко всем, Fabl.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас