• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Гость

Нужна Помощь!

6 392 сообщения в этой теме

Люди,выручайте,есть у кого нибудь хорошие знакомые работающие в данный момент на шинном заводе?

Причина поиска-получение скидки ввиду кризиса на комплект всесезонной резины ...с баблом засада.,а тут припёрло..

0

Поделиться сообщением

Люди,выручайте.Может с форума есть кто-то из Арбажа,друг мой потерял связь со своим товарищем.

0

Поделиться сообщением

Люди,выручайте.Может с форума есть кто-то из Арбажа,друг мой потерял связь со своим товарищем.

У меня продавец родом из Арбажа,чем помочь?

0

Поделиться сообщением

У меня продавец родом из Арбажа,чем помочь?

Мой товарищ ищет своего друга.Раньше он жил в Чепецком р-оне,а когда переехал в Арбаж

их связь прервалась.Его завут Злобин Владимир(м.ж.Арбаж).

0

Поделиться сообщением

Мой товарищ ищет своего друга.Раньше он жил в Чепецком р-оне,а когда переехал в Арбаж

их связь прервалась.Его завут Злобин Владимир(м.ж.Арбаж).

Возраст какой? Может еще какая информация полезная есть,Чтобы проще искать.

0

Поделиться сообщением

Возраст какой? Может еще какая информация полезная есть,Чтобы проще искать.

Ему около 50 годов.Но если нет непосредственно человека в Арбаже,то думаю из Кирова будет сложно найти,хотя не так много Злобиных в Арбаже.Я так думаю.

0

Поделиться сообщением

Ему около 50 годов.Но если нет непосредственно человека в Арбаже,то думаю из Кирова будет сложно найти,хотя не так много Злобиных в Арбаже.Я так думаю.

У девчонки спросил,сказала что знает такого. Более подробно обещала спросить у своей матери и перезвонит мне. Как товарища зовут,который ищет его? На всякий случай,вдруг человек незахочет себя офишировать.

0

Поделиться сообщением

Позвонили и сказали,что человек хочет знать имя того кто интересуется.

0

Поделиться сообщением

Подскажите а как скачать видео с YOUTUBA себе на компьютер?

0

Поделиться сообщением

В этом видео все рассказано по пунктам.

http://www.youtube.c...h?v=jOejYwjx4b4

Изменено пользователем АлексейС
0

Поделиться сообщением

Вот здесь http://www.mediabrowser.ru/ скачиваешь Медиабраузер,устанавливаешь."Media Browser программа, которая поможет скачать бесплатно музыку, скачать бесплатно фильмы с популярных сайтов, знает как скачать музыку из контакта, поможет скачать музыку с mail.ru, скачать видео с YouTube, Facebook, Myspace и мн. др. Программа знает как конвертировать FLV в AVI, для iPod iPhone и других мобильных телефонов"-это описание с сайта. От себя добавлю что работает хорошо и по музыке и видео, выдаёт реальные ссылки в нижнем окне (на ютубе аж три на один ролик-в разном формате и качестве) но через определённое количество запусков браузера (незнаю точно сколько,у меня через месяц где-то),выбрасывает окошко о предложении купить программу и перестаёт давать ссылки... Цена недорогая,около сотни.Есть ещё Опера с подобной функцией,но она больно тяжёлая из-за прибамбасов,тормозит здорово особенно на РуТубе, она здесь

http://soft-generator.ru/soft/476-opera-ac-unofficial-sfx-1893-unite-obnovlenie-sborki-na-osnove-opera-1010-unite-final.html

0

Поделиться сообщением

В этом видео все рассказано по пунктам.

http://www.youtube.c...h?v=jOejYwjx4b4

Сайты типа того что в ролике не каждое видео цепляют,ЮТуб может ограничить скачивание,или только FLV низкого качества дать,С РуТуба вообще не возьмёт-100%.Есть кстати и руские сайты такого плана

http://cs.videosaver.ru/ но повторюсь-не каждый ролик они цепляют.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы!

0

Поделиться сообщением

Все на много проще. Для просмотра видео или прослушивания аудио браузер скачивает его в кэш и там хранится пока не удалится.

Путь к кэшу найти просто,

для Мазилы пишем команду opera:cache?device=disk и вы видите путь к кешу

для Оперы посложнее по команде opera:cache она вам конечно покажет свой кэш, но не путь,

а находится все у неё по адресу C:\Documents and Settings\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Application Data\Opera\Opera\profile\cache4 (путь может разнится от версии к версии) но кэш хранится всегда в папке cache4 так что можно её поском найти.

Что Опера, что Мазила они оба переименовывают все файлы в абра-кадабру типа 1B05A567d01, без расширения, сортируем по размеру т.к. видео довольно большие файлы или по времени, т.к. качали то только что, выбираем подходящий файл, копируем его в другую папку и дописываем ему в название расширение .avi или .mp3

Успехов.

1

Поделиться сообщением

По Моззиле нашел путь:

c:\Documents and Settings\ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ\Local Settings\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\774yvkei.default\Cache\

большие файлы переименовываю в .avi , но плееры не понимают этот файл.

0

Поделиться сообщением

.ogg или .flv попробуй? но быстрее всего это кодек какой то, у меня тоже одни идут другие нет

И еще у мазилы есть большие фалы типа _CACHE_003_ это не видео, это какая то библиотека.

А вообще можно посмотреть, что за файл по F3, в голове (в первых строках) обычно идет описание файла.

Изменено пользователем Глеб
0

Поделиться сообщением

а кстати можно в тотале в панели инструментов есть кнопки все файлы/аудио/виде/изображения (это вроде начиная с 7го тотала). Нажать ВИДЕО - и должны появиться столбцы с характеристиками видеофайлов.

0

Поделиться сообщением

Все на много проще. Для просмотра видео или прослушивания аудио браузер скачивает его в кэш и там хранится пока не удалится.

Путь к кэшу найти просто,

для Мазилы пишем команду opera:cache?device=disk и вы видите путь к кешу

для Оперы посложнее по команде opera:cache она вам конечно покажет свой кэш, но не путь,

а находится все у неё по адресу C:\Documents and Settings\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Application Data\Opera\Opera\profile\cache4 (путь может разнится от версии к версии) но кэш хранится всегда в папке cache4 так что можно её поском найти.

Что Опера, что Мазила они оба переименовывают все файлы в абра-кадабру типа 1B05A567d01, без расширения, сортируем по размеру т.к. видео довольно большие файлы или по времени, т.к. качали то только что, выбираем подходящий файл, копируем его в другую папку и дописываем ему в название расширение .avi или .mp3

Успехов.

В кэш с ЮТуба идёт только версия низкого качества и в FLV,ещё и шифруется кодеком, а версия mp4 либо Медиабраузером цепляется,либо через сайт типа VideoSaver (в последнее время редко,чаще только FLV). С РуТуба в кэше искать бесполезно,он автоматом удаляется после остановки плеера,а во временных файлах остаётся только рекламный ролик ))) ,этот же рекламный ролик загружается через сайты скачивания.РуТуб с нового года самые жёсткие ограничения поставил на скачивание,хотя при желании и терпении всё равно можно ))))

0

Поделиться сообщением

Да? Я ведь одними словами не ограничусь, вот только что с рутуба качнул, т.е. с кэша выдернул ролик он у них ща по просмотрам лидер, вот только как его добавить сюда не знаю, тут только ссылку на тот же рутуба можно поставить, прикрепить не получается.

Так что псе нормально в кэше сороняется bk.gif

parus.gif

0

Поделиться сообщением

Да? Я ведь одними словами не ограничусь, вот только что с рутуба качнул, т.е. с кэша выдернул ролик он у них ща по просмотрам лидер, вот только как его добавить сюда не знаю, тут только ссылку на тот же рутуба можно поставить, прикрепить не получается.

Так что псе нормально в кэше сороняется bk.gif

parus.gif

С РуТуба в кэше? Ты его смотрел? Какой браузер?

0

Поделиться сообщением

С РуТуба в кэше? Ты его смотрел? Какой браузер?

С РуТуба в кэше! Да я его смотрел! Мазилла браузер!

0

Поделиться сообщением

С РуТуба в кэше! Да я его смотрел! Мазилла браузер!

Решив что моя версияМозиллы устарела,специально скачал с сайта Mozilla.com последнюю версию.После установки зашёл на РуТуб,посмотрел 2 ролика.В папке C:\Documents and Settings\Роман\Local Settings\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\vbfgnqub.default\Cache\ нашёл только РЕКЛАМНЫЙ(как и в случае с другими браузерами) ролик фильма "Алиса в стране чудес", который крутился перед теми роликами которые я смотрел. Другого видео я в Cache не нашёл!

Кстати,на путь: opera:cache?device=disk ,браузер реагирует такими словами: " Firefox не может определить как открыть данный адрес, так как протокол (opera) не связан ни с одним приложением." После моих бесплодных поисков хочется спросить какая у тебя версия Мозиллы,может особая сборка,или это другой браузер с Мозилловской шкуркой?Где скачивал? Меня этот вопрос очень интересует,потому как частенько приходится качать видео из инета,с разных сайтов,и знаю что в инете с нового года обсуждаются ограничения которые ввёл РуТуб,и как их обойти.

0

Поделиться сообщением

Мужики, по любому вы качаете с ресурса сжатый файл, а не оригинал. Е-Туб давно хакнутый. Для этого нужно, перед youtube поставить kiss. Выглядит так http://www.kissyoutube.com. Дальше в строку вставляем ссылку ролика. Жмём Go. Выползет предупреждение, жмём Run и качаем ролик. Ни каких проблем с разными кэшами. :bs:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас