• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Гость

Нужна Помощь!

6 392 сообщения в этой теме

Сможет ли кто обновить базы на радар-детекторе?

IMG_20180313_114213.jpg

IMG_20180313_114243.jpg

0

Поделиться сообщением

Знатоки подскажите модель и марку хорошего эхолота с бюджетом до 15000р. Который будет стоить своих денег ,можно б.у.

0

Поделиться сообщением

На Ебее взял себе новый в упаковке, уложился с доставкой до Кирова в 8000р. Сделал его цветным и с русским языком

EA308FFF-2E17-4B3A-B660-1FE0F3F63C1D.png

8915856E-C68C-4264-95F5-DF6610ACD237.jpeg

3

Поделиться сообщением

У дистрибьютора может и нет возможности, а у наших коллег с Русфишинга давно уже вся методика отработана, почитайте ветку Mark 4 HDI и найдёте все ответы ://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=9250243&postcount=1926

0

Поделиться сообщением

Прошивка у меня сейчас elit, можно поставить хук, от вашего почти ничем не будет отличаться. Обновления все официальные ставятся. В любой момент можно откатиться обратно. Особо сложного там ни чего нет, адаптер USB-TTL за 200 рублей и отверстие просверлить в корпусе под крышкой. Сколько сейчас стоит Хук 4 с gps?

0

Поделиться сообщением

Дак он не торгует эхолотами, это частное лицо, продавал свой в упаковке с пломбой эхолот, с его слов лежал без надобности в гараже пару лет. Вот и выложил на аукцион. Я его Купил через «бандерольку», там по моей просьбе вскрыли упаковку, и сделали фото всего комплекта. Меня все устроило, все нулевое. «Марков 4» кстати много новых на Ебее продают по цене 100-120 дол.

0

Поделиться сообщением

Ну и правильно сделал,что купил не дорого и перепрашил!деньги целые и эхолот хороший!а те кто говорит- лучше переплотить,не слушай!есть у них деньги,пусть берут!

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Strong1 сказал:

Он не дешево купил. У него датчик обычный-потому 8000-это очень дорого. Сейчас новый hook-2-4 стоит $99 с бесплатной доставкой и гарантией, имеет аналогичный, но более современный датчик и более удобный экран того же размера с большим разрешением и не требует переделки, что для большинства не приемлемо. а GPS без карт мало кому нужен, тем более у нас. русского языка не будет-не считаю это проблемой. 

https://www.lowrance.com/lowrance/series/hook2/hook2-4x-bullet-skimmer/

То есть дешевле и переделывать не нужно. Если почитать ветку на РФ, то там мнение однозначно-переделки смысла не имеют.

Повеселил, что же вы тогда купили в 2,5 раза дороже его, а не за 99 баксов. Нравиться на английском языке, пожалуйста. И с картами вроде проблем особых нет. 

0

Поделиться сообщением

Парни, где в праздники можно купить щётки на стиральную машину?

0

Поделиться сообщением

В 30.04.2018 в 16:41, KViT 67 сказал:

Дак он не торгует эхолотами, это частное лицо, продавал свой в упаковке с пломбой эхолот, с его слов лежал без надобности в гараже пару лет. Вот и выложил на аукцион. Я его Купил через «бандерольку», там по моей просьбе вскрыли упаковку, и сделали фото всего комплекта. Меня все устроило, все нулевое. «Марков 4» кстати много новых на Ебее продают по цене 100-120 дол.

Случай хоть и интересный, но совсем частный. Повторить почти нереально. Так много рисков не каждый на себя решится взять: покупка на ебей у "херзнаеткакого" продавца, доставка через посредника, переделка с выпиливанием в корпусе новых отверстий.

2

Поделиться сообщением

21 час назад, Джонни сказал:

Случай хоть и интересный, но совсем частный. Повторить почти нереально. Так много рисков не каждый на себя решится взять: покупка на ебей у "херзнаеткакого" продавца, доставка через посредника, переделка с выпиливанием в корпусе новых отверстий.

Риск конечно есть, как и любая покупка на Ебее,но многие продавцы, особенно с товарами по вкусной цене не отправляют заказы в Россию, по этому приходится пользоваться посредниками типа « Бандерольки». Друзья многократно пользовались услугами этой конторы, все приходило в целости и сохранности и упаковано гораздо качественнее

1

Поделиться сообщением

Нет ли у кого ножного автонасоса на часок, желательно в ЮЗР? надо накачать колеса прицепа, а компрессор не дотягивается. Подключить к АКБ не могу-не хочу резать провод компрессора.

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Где в городе можно найти    Фланец нижний ,верхний на бетономешалку Энтузиаст , Профмаш , Стин , Циклон , Практика. Б- 130,150,165,180 литров

флянец.jpg

0

Поделиться сообщением

Други, пишу сюда, так как здесь быстрее откликнутся)

Хочу на выходные с девушкой на Вятке покататься на лодке. Сам я с Оричей, в те года я спускался на воду в районе Тиваненок, сейчас не знаю, как там с дорогой. Кто был на выходных в районе Тиваненок-истобенска, подскажите, где можно подъехать к реке спустить лодку? Авто - уаз на лысой резине (крЫзис, мать его:cray:)

0

Поделиться сообщением

Всем привет!

Задумал поменять крыльчатку на тохе 9,8 , может дать кто нибудь в аренду за вознаграждение подставку для мотора, чтобы разобрать его?

Сергей 912825809ноль

Изменено пользователем Mann
0

Поделиться сообщением

Соратники может у кого лежат пылятся новые или немного Б/У колёса без дисков от москвича прикупил бы 2 штуки , надо товарищу на прицеп.

загружено.jpg

0

Поделиться сообщением

Отбой колёса куплены.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас