• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

zander25

Спиннинг сезон 2012

421 сообщение в этой теме

Сегодня с Андрюхой(Shel) закрывали спининговый сезон на озере Холуново. Первый раз рыбачили в таких условиях, необычно... но зато красиво на озере. Рыб клевать отказывался напрочь, но от ноля мы все же ушли поймав по одному окуньку. Закрытие сезона прошло успешно и с рыбой!

post-2563-0-11692800-1352560539_thumb.jppost-2563-0-03959300-1352560558_thumb.jppost-2563-0-03299200-1352560578_thumb.jp

47

Поделиться сообщением

Сегодня с Андрюхой(Shel) закрывали спининговый сезон на озере Холуново. Первый раз рыбачили в таких условиях, необычно... но зато красиво на озере. Рыб клевать отказывался напрочь, но от ноля мы все же ушли поймав по одному окуньку. Закрытие сезона прошло успешно и с рыбой!

Вот эта рожа у Shel'a :rofl: А кстати этих замечательных рыб мы поймали в интервал примерно 5 сек пока Костя доставал окунька и у меня клюнул. Отлично закрыли сезон :Smile023: Изменено пользователем Shel
10

Поделиться сообщением

3 ноября закрыл сезон на Вятке, пойман один судачек, потянул на 9,5кг, очень доволен. :db:

Каким способом был пойман этот судак?

Просто интересно.

0

Поделиться сообщением

Каким способом

Был свидетелем , джиг.

В живую он еще больше выглядел.

Изменено пользователем eddirigs
0

Поделиться сообщением

Хороший судак.Правда посмотрел на фото и жалко почему то его стало,сколько малька мог принести..И по этому никаких +

п.с.сильно памидорками не кидайтесь.

1

Поделиться сообщением

п.с.сильно памидорками не кидайтесь.

:tomato2: Не будь ханжой! Отличный трофей!
6

Поделиться сообщением

Всё! Сезон спиннинга 2012 закрыт, точно! Уже как обычно. Река Вятка, 65 км от Кирова, яма. Традиционная для осени 2012 года, высокая, грязная, мутная вода. Уровень ещё плюс 40-50 см. До обеда полный штиль, после обеда ветер, волна, снег. Нынче "не давали" ни лещей, ни "пастухов" этих стадных рыб. Была поклёвка маленького судака, грамм 200, на перламутровых Басс Асасин и всё. Более в этом сезоне, ни чего сказали, мне не дадут на спиннинг! "Сударя" отпустили в виду, малозначительности. На реке красота взгляд не оторвать. Довольные, уставшие поехали домой. Река не захотела прощаться, дома обнаружили, что забыли на берегу термос и контейнер из под еды. Вернулись. Забрали. Русские, своих не бросают! Ну или, дурная голова, ногам покоя не даёт! Всем, спасибо, до встречи в новом спиннинг сезон 2013.

PS Всех имеющих отношение к дню сотрудника МВД, с праздником!

post-2304-0-81058800-1352573011_thumb.jp

post-2304-0-64670400-1352573031_thumb.jp

36

Поделиться сообщением

Всё! Сезон спиннинга 2012 закрыт, точно! Уже как обычно. Река Вятка, 65 км от Кирова, яма. Традиционная для осени 2012 года, высокая, грязная, мутная вода. Уровень ещё плюс 40-50 см. До обеда полный штиль, после обеда ветер, волна, снег. Нынче "не давали" ни лещей, ни "пастухов" этих стадных рыб. Была поклёвка маленького судака, грамм 200, на перламутровых Басс Асасин и всё. Более в этом сезоне, ни чего сказали, мне не дадут на спиннинг! "Сударя" отпустили в виду, малозначительности. На реке красота взгляд не оторвать. Довольные, уставшие поехали домой. Река не захотела прощаться, дома обнаружили, что забыли на берегу термос и контейнер из под еды. Вернулись. Забрали. Русские, своих не бросают! Ну или, дурная голова, ногам покоя не даёт! Всем, спасибо, до встречи в новом спиннинг сезон 2013.

PS Всех имеющих отношение к дню сотрудника МВД, с праздником!

Рыба поймана "по чесноку" - Джиг. Палка - Мега 2хунцовая, приманка - твистер на офсетете с чебуром.

post-2687-0-11631000-1352583641_thumb.jp

40

Поделиться сообщением

неужели все спиннинги до следущего сезона убрали? я завтра опять на рыбалку иду, отчет о проделанной работе с меня.

1

Поделиться сообщением

ёбт,я в выходные собрался балансиры мочить,если смогу то с меня отчет :db:

0

Поделиться сообщением

ёбт,я в выходные собрался балансиры мочить,если смогу то с меня отчет :db:

у нас нормального льда еще ни где нет, еще даже лужи не держат, по этому только спинн.

1

Поделиться сообщением

чуть припозднился с отчетом. Суббота и воскресенье были проведены на водоеме с целью ловли водных биорессурсов на спиннинг. В целом рыба была поймана в оба дня, правда не много, но не за рыбой и ездили. Так же в воскресенье была выловлена и уничтожена браконьерская сеть, рыба отпущена. Интересна распространение хищника по водоему, поклевки были далеко не во всех омутах, даже вроде внешне похожих. Но если была поклевка то как правило не одна, льда в заливах нет

ПС.в эти выхи снова пойду.

24

Поделиться сообщением

Втроём ездили закрывать сезон открытой воды.По заливам стоит лёд,но на него не выйти,уж больно тонок.Вода мутновата,даже на метр не просматриваеться.Перепробовали ВЕСЬ арсенал,от резины до воблеров,полный ноль у всех троих,даже поклёвки не видели.В два часа стали домой собираться и тут снег повалил,а так весь день погода хорошая простояла.Всё,сезон завершон,пора подводить итоги....

20

Поделиться сообщением

Вчера, р.Вятка, спиннинг(джиг). За всю рыбалку не видел поклевки. За весь день на реке ни одной лодки кроме моей, ни одного рыбака - река как вымерла, даже не припомню такого . Погода хорошая - тепло(для конца ноября), полный штиль.

С Уважением.

post-149-0-12406300-1353951576_thumb.jpg

post-149-0-35124200-1353951599_thumb.jpg

26

Поделиться сообщением

В субботу с братом были по делу в Слободском районе. Заехали на пару прудов, постучали пешней по гнилому льду.

А брат спиннинг взял !!! С одной "Мепсиной". И буквально за полчаса в речке ниже пруда из закутков словил 5 шнурков.

Довольный, гад. А я спин не взял! Стоял, кусал локти. Как-то так.

Даешь спиннинг в багажнике круглый год!

19

Поделиться сообщением

Пижма.

Фото поставил на рабочий стол себе, очень красиво!

Изменено пользователем SkauT
1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.