• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

санек

Летовский пруд ( инф. стр.№1, первый пост.)

2 274 сообщения в этой теме

Я? С форелиной???? !!!!!

Меня жена не отпустит))))

А ты ей не говори.....икры помечете форелевой....как раз сезон)))))

Изменено пользователем Кот Рыболов
0

Поделиться сообщением

Я? С форелиной???? !!!!!

Или с фрейлиной ))))???

1

Поделиться сообщением

А с виду приличные люди))))

:diablo: Какой х... приличные ублюдки.На днях проехал узнать обстановку.На пруду льда почти нет.Дошел до нерестовиков где щук обычно нерестится и оху...Все входы в нерестовики перегорожены сетями рыбе не зайти и не выйти причем перегорожены от берега до берега.И эти упири еще говорят что рыбалку откроем типа 15 числа а пока нерест.Какоу на нерест если ей зайти не дают.Короч все что тут ранее писалось про зарыбление и потдержку водоема бредятина что и следовало ожидать. Не советую ваще туда ездить похоже что пруд умрет как и многие от таких самопровозглашенных ХОЗЯЕВ :aggressive:

24

Поделиться сообщением

Вот и у меня палец кучерявый. Миша, прости))))

Лёха, кучерявость, она изнутри! Это  неизлечимо... :-)  (шутка)

2

Поделиться сообщением

Не советую ваще туда ездить похоже что пруд умрет 

Антибрак там провести!!!

1

Поделиться сообщением

:diablo: Какой х... приличные ублюдки.На днях проехал узнать обстановку.На пруду льда почти нет.Дошел до нерестовиков где щук обычно нерестится и оху...Все входы в нерестовики перегорожены сетями рыбе не зайти и не выйти причем перегорожены от берега до берега.И эти упири еще говорят что рыбалку откроем типа 15 числа а пока нерест.Какоу на нерест если ей зайти не дают.Короч все что тут ранее писалось про зарыбление и потдержку водоема бредятина что и следовало ожидать. Не советую ваще туда ездить похоже что пруд умрет как и многие от таких самопровозглашенных ХОЗЯЕВ :aggressive:

Вот те на! ну в принципе то что и следовало ожидать.Этот бречный беспредел еще с осени начался, а теперь в нерест самый брековский сезон.еще кроме этого не известно что в самом пруду стоит если осенью насчитывал до 15 сетей, сразу решил что ноги моей здесь больше не будет.

а по поводу открытия сезона 15 числа, так для того что бы начать сезон надо иметь основание на рыбу и и вид дейтельности, вот тут вычитал интересную статью из УК.РФ http://www.assessor.ru/zakon/uk/171/  .Приличное наказание можно схлопотать за открытие сезона :pistol:

0

Поделиться сообщением

Как дела обстоят на пруду?Хотелось бы спининг покидать.

Изменено пользователем ander 814
0

Поделиться сообщением

2 недели прошло ни кто не ответил. Тоже интересно как там дела

0

Поделиться сообщением

Неужели вам хочется туда ехать после сообщений о том, что там теперь сети стоят и что там колёса прокалывают?

0

Поделиться сообщением

Неужели вам хочется туда ехать после сообщений о том, что там теперь сети стоят и что там колёса прокалывают?

Хочеться рыбу ловить ,а там она есть ,пока ещё не запустили всё и думаю с колёсами и сетями вопрос решаемый,лишь бы наладилось всё)))

0

Поделиться сообщением

Рыбалка 300 рублей. Лодка150. Рыба есть но клюет не очень. Щука на кружки ловится. Карп гуляет но не клюёт . На эхолоте в метре ото дна на свалках. На мели штучный. Видно по пузырям как кормится. Сетей нет!

Лодки всего три осталось

0

Поделиться сообщением

Ну не знаю :sorry: , так пишут хоть снова туда собирайся, вроде зарекался уже в это браконьерское логово не ездить.
Разговаривал буквально вчера с рыбаком который там живет или вроде дача на берегу. Так он матерится: вода большая, не клюет, эти гоняют туда-сюда на моторе сети проверяют, вообщем так и нет там хозяина- бардак!  :pistol: 
Сам не ездил, зарекся , но за сколько купил так и рассказал, ни сколечки не наварил :clapping:

0

Поделиться сообщением

Как обстоят дела на пруду? Кто как отрыбачился?

0

Поделиться сообщением

Как обстоят дела на пруду? Кто как отрыбачился?

Да ни как там.Карп похоже на икромёте,да и за карпом лучше в Исаковцы,там всё по честному,или в Мухачи ,там и щучка зачётная.

1

Поделиться сообщением

Дайте информацию кому звонить с кем договориться о рыбалке на данном пруду!

0

Поделиться сообщением

рыбачил ли кто на этом пруду ,в прошлом году бесплатно было

0

Поделиться сообщением

В начале ноября хорошо клевал окунь, сейчас плохо клюёт

0

Поделиться сообщением

Был ли кто на водоеме? Совсем пруд убили, или осталось чего? Деньги берут?

0

Поделиться сообщением

В водоёме тихо и спокойно)))) рыб не видно - 48 ч.

IMG_7597.JPG

2

Поделиться сообщением

Был не так давно на этом водоёме... Пока отплывал с берега у домиков в сторону дамбы, местный "рыбак" видимо заприметив меня со спинингами, резко стартовал в туже сторону и буквально у меня перед носом демонстративно начал проверять сети... видимо чтоб я ненароком не зацепил. На водоёме было совсем безлюдно... компания бухих фидеристов на берегу создавали видимость рыбалки... и я в лодке ))) Весь улов за утро составил 7 некрупных окуней, клевавших исключительно на самые дешевые микроколебалки с алиэкспресс за 30 руб. и вертушки кислотной расцветки блюфокс и пантун21.

Изменено пользователем Michael
4

Поделиться сообщением

Мы с мужем недавно там были.Мягко говоря не очень.За 5 часов поймали только 2 окуня(небольших).В общем место не впечатляет.

0

Поделиться сообщением

В 07.09.2017 в 01:08, Olianchic сказал:

Мы с мужем недавно там были.Мягко говоря не очень.За 5 часов поймали только 2 окуня(небольших).В общем место не впечатляет.

Да, не очень улов.  Не рыбное стало место.

-2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас