• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

санек

Про Крючки (Двойники, Тройники, Офсетные, И Др.)

41 сообщение в этой теме

А мне канелевские крючки нравятся. У старого моста магазин "Рыбак рыбака", дык по штучно япона мать какая то крутая, забыл название тоже хороши. Кто название подскажет буду благодарен.

Может быть:Maruto made in Japan.

Точно, точно именно они. Очень хорошие крючки. Спасибо за напоминание, сейчас не забуду.

0

Поделиться сообщением

А крючки действительно классные и на ЛЮБОЙ вкус.лично пользую для балансиров.

0

Поделиться сообщением

А я их для колуна брал, ух злые крючки! Заточенны хорошо, правятся отлично.

0

Поделиться сообщением

Подскажите по офсетам. Так как не нашел другой подходящей ветки, то буду писать сюда.

Наверняка многие сталкивались с тем фактом что в ухо офсета не влазит заводное кольцо... кто как поступает? Кто то использует чубураху с застежкой, кто то без... хотелось бы узнать ваше мнение и ваш опыт.

Я лично сам пользую Cannelle, у них вроде ухо большое,(номера 3-4) а как у остальных производителей? Расскажите...

И что делать если тот же офсет 1-2 номера? Вы скажете наверно... ну, и кольца заводные есть тоже разных размеров) :ap: или типа... можно "откусить" четверть витка от кольца, тогда офсет будет ходить но одному витку...(ведь на самом деле в большинстве случаев в ухо крючка входит только этот один виток, а второй не зелазит)

И второй вопрос, не считаете Вы, что жесткий монтаж офсета способствует большей реализации поклевок. Хотелось бы услышать варианты такого жесткого крепления...

Благодарю :bc:

BUCH, Вам, пожалуй, стоит почитать тему "Джиг" на форуме. Там есть почти все ответы на Ваши вопросы.

С Уважением...

0

Поделиться сообщением

Speedmaster

Иван, по моемому очередной рекламный трюк...Всё равно на леске, поводке находится вертлюг, или в край леску подкрутит. Вообщем, реклама рулит!

Изменено пользователем Oлег
0

Поделиться сообщением

Полная "фуета" просто потому что плетёнка скрутится раз в несколько легче чем самый фирмовый подшипниковый вертлюг! Очередное разводилово на "бабки". )))

2

Поделиться сообщением

Хорошо разжевано про офсетники .
4

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, уважаемые. :t139064:

Вопрос у меня к вам вот какой: кто какие офсетники использует? Что имеется в виду -

1. Производитель

2. Толщина проволоки, толстая/тонкая и почему

Просто хочу найти для себя "золотую середину" между ценой и качеством. Если офсеты по 40-50 р/шт, то "жаба" тянет свои руки к моему горлу. Если дешевые, то тоже разочаровался - взял несколько упаковок Saikyo, вчера опробовал на реке: жало крючка гнется на раз. После каждой подсечки менять крючок или править его - не вариант.За 2 часа рыбалки 3 крючка лежат отдельно с загнутым жалом.

Не хочу учиться на собственных ошибках (новичок я еще), надеюсь на ваш опыт и советы.

Благодарю за советы

0

Поделиться сообщением

У меня крючки марок риуги, нойке, ванфук, варивас, гамакатсу, и сесам.

Из недорогих попробуй метсуи.

А да, забыл проволока на всех толстая и не гнётся даже на маленьких.

1

Поделиться сообщением

Гамакатсу хороши, дороговаты. Мне маруто нравятся ещё, ну канелли вполне можно использовать. Что по 50, что по 10р, в наших корягах они дольше двух подсечек и не живут))

Изменено пользователем ДимонЯР
1

Поделиться сообщением

Всем привет! Есть вопрос, пользовал ли кто красные офсетники OWNER 5109 J-Light Worm Hook  - 3\0, 4\0, насколько тонка проволока, не разогнутся ли на судачке под четверочку?

Спасибо, с уважением...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Fabl сказал:

Всем привет! Есть вопрос, пользовал ли кто красные офсетники OWNER 5109 J-Light Worm Hook  - 3\0, 4\0, насколько тонка проволока, не разогнутся ли на судачке под четверочку?

ИМХО

Для джига не фонтан, очень слабые. Резина с них ползает. На зацепе раз разогнешь, потом уже от течения разгибаются :biggrin:. Мне больше 5140 нравятся.

1

Поделиться сообщением

Приобрёл на выставке овсеты CRAZI FISH.BIG GAME корея. проволока 1.35 может кто пользывал как они заточку держат?  Визуально крючки мне понравились похоже на декой ворм 17 но по цене в несколько раз ниже.

0

Поделиться сообщением

все таки все еще присутствует страх у меня как ты себе куда нибудь не проткнул крючком, в одном фильмы видел трудность как обратно его высунуть

-1

Поделиться сообщением

Есть ли в Кирове в продаже lucky john сер. ljhp

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас