• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Гость

Эх... Куда бы сгонять?

819 сообщений в этой теме

где сейчас можно на спининг хорошо рыбку потягать и что она там предпочитает? :fish:

0

Поделиться сообщением

Сейчас можно только потренироваться, перед осенним жором!!!

Каждый должен искать свои места сам... но кое что набросать могу.

Избитые Разбойный бор, Лисий яр, на Моломе - Прорва, на Пижме Борок Лесниково, в Уржумской стороне - Буйский перевоз, в советске - Петропавловское......... до осени мне кажется пока хватит... wink.gif

0

Поделиться сообщением

Да ладно. Уже неделю после работы под Кировом рыбачу. Совсем даже неплохо :big: Радует, что народу нет... И, вообще, надоело в этом сезоне деньги прокатывать в разные борки с ярами :-))) На те ямы, как раз, осенью и поедем, и помчимся. Можно и на оленях, кстати :boat: :boat: :boat:

0

Поделиться сообщением

Щуков. Очень много бьющего язя (как я понял). Но не занимался им пока. Места разведывал. Сегодня поеду свальчик пробивать. Могет и судачка надыбаю.

0

Поделиться сообщением

я тут был под новым мостом на вятке,ничо так нормально,но на блёсны не клевало вообще тока минивоблеры достал рыба за рыбой и какая тока не клевала,подлещики ,щука окунь,язята,и ещё у самого берега жерех побольше кило сошёл... :mad:

0

Поделиться сообщением

я тут был под новым мостом на вятке,ничо так нормально,но на блёсны не клевало вообще тока минивоблеры достал рыба за рыбой и какая тока не клевала,подлещики ,щука окунь,язята,и ещё у самого берега жерех побольше кило сошёл... :mad:

В какое время рыбачил и как долго? :big:

0

Поделиться сообщением

Вести из пригорода wink.gifwink.gifwink.gif

Воскресенье. Вятка в пригороде. Выше Кирова.

С утра и до обеда. Пара щучек. 600гр и 1000гр. У Мити 3 судачка. Навскидку от 600гр до 800гр. У Grimm28 один судачек. Размер не видел. К 11 часам поднялся ветер против течения и, соответственно, жуткая волна. Но поклевки продолжались. А мы струсили и рванули домой. :oops: :oops: :oops:

Понедельник. Вятка в пригороде. Ниже Кирова.

После работы. Одна щучка на 800гр. Один сход и 2 пустые поклёвки. Далше по известному сценарию. Поднялся ветер, волна, струсил :dance: :dance:

Вторник. Вятка в пригороде. Выше Кирова.

После работы. Судак 1200гр и 1000гр. Щучка 1500гр и 600гр. Сценарий был обратным. Днём был ветер и поклевки К 18.00 ветер стих, и поклевки тоже. Тока мелкие судаченки изредка постукивали. Один недомерок был пойман и выпущен. (Люди. Не губите мелочь. Она потом вырастет и вам попадется на крючок :shark: )

2_516_thumb.jpg

1_429_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Вести с Чепцы.

Пятница. Чепца у профилактория "Радуга".

18.00 - 21.00. Две щучки на 300 гр. и 1200 гр. + 10 окуней (всякие), у товарища 4 окуня.

Суббота. Там же.

5.00 - 7.00. Щучка на 300 гр. + 4 окуня (приличные).

17.00 - 20.30. Два десятка окуней (всякие) + сход щуки где-то на 3,5 кг, у товарища щука на 1,2 кг + язи (300 гр. и 500 гр.) + голавль на 600 гр. + десяток окуней (всякие). Дождь лил не переставая, вымокли до нитки.

Воскресенье. Там же.

17.00 - 21.00. Десяток окуней (один на 500 гр.), у товарища 2 щучки на 300 гр. + десяток окуней.

З.Ы. Ловили вертушками №2 и 3, меньше почему-то игнорирует. Если пасмурно то медный лепесток, ясно - серебро. :shock:

0

Поделиться сообщением

Четверг. Пригород выше Кирова. С 15.00 до 18.00 Джиг. Щука. Одна. 800гр. Длинная и тощая. И, вообще, глупая. Промахнулась и подсек я её за жаберную крышку. Было еще несколько поклёвок. Но пустые. Все в груз. Волна невозможная. На горизонте показалась большая туча. Струсил. Гора большая сильно. Не заехать, наверное по дождю. Свалил домой.

З.ы. Фотки хреновые. Ибо с мобильника

4_123_thumb.jpg

3_646_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Суббота. Пригород. Вятка. Выше города.

Все поклевки нормальные с утра. Несколько пустых. Один сход хорошей щуки из подсака. Итог судачек на 700гр, щучка 800гр.

З.ы. Не покупайте застёжки вот такого типа. См фото.

З.з.ы. Не покупайте в Электроудочке офсетники Eagle Clow. Или левота, или брак. Недокаленая проволока. Загибается остриё на 2мм от начала.

08_09_07_1023_109_thumb.jpg

08_09_07_1021_178_thumb.jpg

752_143_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Воскресенье. Утро. д.Новожилы Оричевский р-он.

img_0001_154_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Ещё фото:

img_0002_158_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Санек, значит не только картошку все же копал? wink.gif Хорошие фотки, молодца!

0

Поделиться сообщением

Мить, картошку мы выкопали в субботу, чтобы в воскресенье с чистой совестью идти на рыбалку (и на охоту в том числе). tongue.gif

Ромик оба судачка были выловлены на белый виброхвост, язь на черный мепс с жёлтыми точками, щучки на медный лонг, стерлядка забагрилась ненарочно, но решили её не отпускать. :rolf:

img_0004_148_thumb.jpg

img_0003_530_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Ясно. Я просто понял, что ты на вертушки ловишь, в основном?

Ромик, ты всё правильно понял, судаков поймал не я, а мой родственник на фото, я же на вертушку поймал только язя и забагрил стерлядку :fish: . А утку тоже я подстрелил :dance: :rolf: .

0

Поделиться сообщением

Вчера после работы были на Чепце. Результат опять неутешительный: два мелких окушка на двоих, на живца - ноль, на поплавок - пять сорожин и один окунь. Но в проводку на поплавок на опарыша клюнула щучка :? на 500 гр., итог - леску 0,14 перекусила и была такова.

0

Поделиться сообщением

вода на Вятке как весной в половодье..... на метр выше.... и куда бы сгонять в праздники? может под Советск, wink.gif а может под Уржум? wink.gif а может под краны? :? .... никакой определенности... судака хочется погонять и водки попить, а то от этото "глобального кризиса" уже голова кружится.... Даешь ударный отдых! :drinks: :dance:

0

Поделиться сообщением

Слыхал, что в среду на Вятке(р-он Пижминской ямы) судака ловили, но троллингом :cray: .Видел фотки.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас