• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

7 050 сообщений в этой теме

Очередная выгребная яма

2

Поделиться сообщением

И где тут картинки???

может сюда  надо было: http://www.klevoclub.ru/forum/topic/746-iumor-anekdoty-shutki-pribautki/ 

ну или сюда:

http://www.klevoclub.ru/forum/topic/749-iumor-bolshie-istorii/

Изменено пользователем edik
0

Поделиться сообщением

И где тут картинки???

А ты, без картинок, не можешь?

0

Поделиться сообщением

Прикол в том, что 95% смертей от резаных ран, и других подобных менее грустных  травм происходит от тупых корявых и годами не точеных "хлеборезов" кухонных. Просто пьянка на кухне с обычным "чё ты сказал"  и вся кухонная утварь пошла в дело. А хороший нож от известного автора - это совсем другая история! Арматура на 25 длиной с метр - круче любого ножа я думаю! )))

1

Поделиться сообщением

Прикол в том, что 95% смертей от резаных ран, и других подобных менее грустных  травм происходит от тупых корявых и годами не точеных "хлеборезов" кухонных. Просто пьянка на кухне с обычным "чё ты сказал"  и вся кухонная утварь пошла в дело. А хороший нож от известного автора - это совсем другая история! Арматура на 25 длиной с метр - круче любого ножа я думаю! )))

Вообще тема об оружии - вещь странная!http://russian-bazaar.com/ru/mnews/129939.htm

0

Поделиться сообщением

:t142031: Братва жена работает в "Народных страницах"  скинула мне прикольное объявление, я решил с вами поделиться  :rofl: http://stranicy.ru/boards/rubric/raznoe-obrascheniya/board-1702/ отличный вариант. А вдруг?

3

Поделиться сообщением

:t142031: Братва жена работает в "Народных страницах"  скинула мне прикольное объявление, я решил с вами поделиться  :rofl: http://stranicy.ru/boards/rubric/raznoe-obrascheniya/board-1702/ отличный вариант. А вдруг?

А с первой буквой в слове "рыбалка" не ошиблись??? :rofl:

1

Поделиться сообщением

наш мужик :friends: 

0

Поделиться сообщением

Ещё раз про коварство "последнего льда". Пишу исключительно про свои знания(может кому то и пригодяться).

По информации на так называемом "последнем льду" гибнет больше людей,чем по "первому льду",т. к. первый лёд предупреждает своим треском"опасно",последний никогда не предупредит,просто идёшь и валишься,как будто под тобой и не было никакой опоры. Провалившись на "первом" льду,шансов выбраться больше,т.к. тонкий лёд,где провалились,это локальная точка. Последний-рассыпаеться на кристаллы,полынья разламываеться ОЧЕНЬ быстро,опоры нет. И подобраться по "последнему" льду к провалившемуся,бывает чрезвычайно сложно!!! 

Берегите себя.

9

Поделиться сообщением

Хотя купаться по последнему приятней... Два раза купался по последнему , вылезешь ( если)  , костёрчик на травке , солнышко греет... Ляпота... ( это с условием , что ты вылез...) По первому всё хуже - холод , еле до машины добежал (100метров). А то , что завтра все должны быть готовы к купанию - это правда. Сегодня смотрел на ледоход на Вятке . Льдины без всякого звука режут друг друга как хлебный мякиш. Лёд никакой.

8

Поделиться сообщением

1Как на дураках зарабатывают миллиарды -

0

Поделиться сообщением

Талантливые люди есть везде. Они варят пиво и сыр, пекут хлеб, производят соки и колбасу, бьют масло... строят дома и дороги...

С Ув. один из...

0

Поделиться сообщением

Талантливые люди есть везде. Они варят пиво и сыр, пекут хлеб, производят соки и колбасу, бьют масло... строят дома и дороги... Гонят самогон...

С Ув. один из...

:t141008:

1

Поделиться сообщением

:t141008:

Гонят самогон...

С Ув. один из...

Для себя и не для себя, две большие разницы.

1

Поделиться сообщением

Хорошо горожанам, дёрёвня в пролёте;(

0

Поделиться сообщением

к сожалению это правда :russian: не верите? ну ни чё, встретимся на водоемах области - поверите :hi:

0

Поделиться сообщением

Это же с каждым нужно договор заключать, замучаетесь.

0

Поделиться сообщением

:biggrin:

4

Поделиться сообщением

Это же с каждым нужно договор заключать, замучаетесь.

В договор нужно будет вписать ФИО, паспортные данные, код воблера и поставить подпись - это займет не более минуты.

0

Поделиться сообщением

В договор нужно будет вписать ФИО, паспортные данные.

А что, Алтай сервис является оператором обработки персональных данных? И заявление в роскомнадзор написано об этом? ну вы монстрыыыыыыы :rofl:

http://www.rg.ru/2011/07/27/dannye-dok.html

0

Поделиться сообщением

Кот, вроде во всех прокатах такая процедура.

0

Поделиться сообщением

В договор нужно будет вписать ФИО, паспортные данные, код воблера и поставить подпись - это займет не более минуты.

Володя думаю паспортные данные лишние. Кот в этом смысле прав. Тем более при не возврате воблеров вы ничего не теряете - залог остается у Вас.
0

Поделиться сообщением

В основном в прокатах залоговая стоимость не берется, во всяком в старых.
0

Поделиться сообщением

Верю, вот и спрашиваю, заявление об обработке персональных данных в роскомнадзор по Кировской области написано? Являетесь оператором обработки персональных данных, если нет то штрафы ой ой какие, вообщем это бесплатная юр. конс.

3. Обработка персональных данных без согласия субъекта (субъектов) персональных данных в случаях, когда такое согласие обязательно, а равно обработка персональных данных с нарушением установленной законом формы согласия субъекта (субъектов) персональных данных, с целью извлечения дохода, -

влечет наложение административного штрафа на граждан – пять  тысяч рублей; на должностных лиц – от пятнадцати до двадцати  тысяч рублей; на индивидуальных предпринимателей – в размере 2 % совокупного дохода за прошедший отчетный год, но не менее четырехсот тысяч рублей; на юридических лиц – в размере 2 % совокупного дохода за прошедший отчетный год, но не менее шестисот тысяч рублей.

Изменено пользователем Кот Рыболов
0

Поделиться сообщением

Вобщем, есть же юристы, пускай и обмозгуют, сложившуюся ситуацию.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас