• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Гость

Максаки

9 сообщений в этой теме

Ну вот сегодня сгонял туда с Хомяком и любимой.Вообщем могу ещё раз сказать спасибо Oleg K ,рыбалка покатила,были и пескари,и сорога ну и не без окуня.Щуки там скорее всего и вправду мало,но Хомяк всё равно две вымучал.Порадовало что пруд незагажен,местные берегут похоже да и приезжие с пониманием.Костровищ на берегу было только одно замечено...

Ловил на удочку,на червя,в глухом коряжнике.Были и мощные сходы и зацепы и потяжки с обрывом ....Фото прилагается smile.gif

18072009153_151_thumb.jpg

18072009155_197.jpg

0

Поделиться сообщением

А ловили, я так понимаю, перед заливчиком с корягами?

0

Поделиться сообщением

Ловили по всему берегу,и в заливчике тоже не исключение.Кстати нормальному клёву мешали два подвоха своим бульканьем вдоль берега и хрюканьем сквозь трубку...

0

Поделиться сообщением

седня проездом был и решил заглянуть днем. Место и правда красивое очень. Побродил по берегу поглядел места. Окуня должно быть там много, коряг и топляков полно. У берега нашел мертвого уже начинавего портиться карпа sad.gif весом 7-9 кг (хороша мамка) без видимых повреждений. Может заболел или еще какая зараза. Но таких рыбов я еще не видел, поддержать бы такого на спининге :big:

Пруд понравился, поеду по первому льду туда обязательно :fishman:

0

Поделиться сообщением

там и встретимся... Я себе на фуфайку надпись напишу KLEVOCLUB чтобы узнали :dance:

0

Поделиться сообщением

там и встретимся... Я себе на фуфайку надпись напишу KLEVOCLUB чтобы узнали :dance:

К зиме, как кепки, надо всем заказать.

0

Поделиться сообщением

Можно уточнить, около каких Максаков??? Которые около реки Просница или которые около реки Кремянка??

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.