• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Anton

Автопутешествия

119 сообщений в этой теме

Наткнулся в сети на довольно интересный видеоролик, состав команды так полностью и не понятен, но ведущий - кировчанин. Едут по нашей области чуть чуть, остальное по Пермскому краю и Свердловской области. Есть немного грязи, и красивые пейзажи. 

11

Поделиться сообщением

Изменено пользователем Patriot078
6

Поделиться сообщением

Вот ещё!  ))

0

Поделиться сообщением

3

Поделиться сообщением

Наткнулся в сети на довольно интересный видеоролик, состав команды так полностью и не понятен, но ведущий - кировчанин. Едут по нашей области чуть чуть, остальное по Пермскому краю и Свердловской области. Есть немного грязи, и красивые пейзажи. 

Антон,прости за минус-промахнулся :-(
0

Поделиться сообщением

Антон,прости за минус-промахнулся :-(

Ничего страшного  :friends:

0

Поделиться сообщением

хорошие видео,интересно поглядеть,как они по полям бы поехали.

Изменено пользователем BOBER
1

Поделиться сообщением

вот что есть.самая,самая ранняя весна,раньше не бывает,снег еще не везде сошел,поэтому машина тонула очень часто.
остальное похерено на неисправном винте.видео старое,давно это было.
собрано из разных поездок.
на то время,с машиной ничего не делано,только бодилифт.

5

Поделиться сообщением

Копать ездили?! :acute:  :db:

вот что есть.самая,самая ранняя весна,раньше не бывает,снег еще не везде сошел,поэтому машина тонула очень часто.

0

Поделиться сообщением

как они по полям бы поехали.

Для чего ездить по полям, в распутицу??? Вы эти поля пахали???

Так, к слову. У нас, под селом, есть заливные луга у Немды... И прошедшей весной, в распутицу, "подготовленная" нива пересекла их по диагонале... Все лето спрашивал себя, накуя??? Если есть две дамбы, ну можно было 700 метров объехать. Все лето эта грязная колея глаз резала. Молодеж, себя потешили. Кстати, паренек из нашего же села.

Изменено пользователем SkauT
4

Поделиться сообщением

Копать ездили?! :acute:  :db:

любовались природой :acute:

1

Поделиться сообщением

как они по полям бы поехали.

Так, к слову. У нас, под селом, есть заливные луга у Немды... И прошедшей весной, в распутицу, "подготовленная" нива пересекла их по диагонале... Все лето спрашивал себя, накуя??? Если есть две дамбы, ну можно было 700 метров объехать. Все лето эта грязная колея глаз резала. Молодеж, себя потешили. Кстати, паренек из нашего же села.

адекватный человек по возделываемым полям не поедет,я не это имел ввиду.я имел ввиду брошеные при советах и целину.т.к. бездорожье разное бывает и мне стало интересно даже.

1

Поделиться сообщением

Тоже сильно бесит , когда по полям нарезают по посевам...

2

Поделиться сообщением

адекватный человек по возделываемым полям не поедет,я не это имел ввиду.я имел ввиду брошеные при советах и целину.т.к. бездорожье разное бывает и мне стало интересно даже.

даже не так выражусь.интересно посмотреть,как поедут по местности,где незачто залебедиться

0

Поделиться сообщением

Хозяин Тойоты похоже не совсем понимает суть дифференциала с LSD в его переднем мосте (говорит "при пробуксовке одного автоматически подключается второе"))))). На видео видно, что он работает лишь при пробуксовке в жиже при малой разнице в нагрузках. Не цепляюсь к словам, а лишь хочу сказать что не стоит переоценивать LSD. ИМХО ДАК и тем более ARB намного лучше. Если бы поменял на них то и на STT вытаскивали бы не его, а он Уазик.

Изменено пользователем Санчеzz
0

Поделиться сообщением

Не знаю , что имел в виду  топикстартер...Может я и не прав , но пора поделить тему .Путешествия , в моём понимании , это не переползание из одной лужи в другую. И уж точно не меряние письками... Тут уже две темы в одной . "Автопутешествия" и " Автоговна" . Может и создать две темы? :biggrin:

4

Поделиться сообщением

Михаил Юрич, тему я создавал именно ради путешествий, это как то более романтично, что ли. А говномешания в ютюбе полно. Но с другой стороны, люди выложили ролики с нашей родной Вятской земли, а это тоже интересно))

2

Поделиться сообщением

Михаил Юрич, тему я создавал именно ради путешествий, это как то более романтично, что ли. А говномешания в ютюбе полно. Но с другой стороны, люди выложили ролики с нашей родной Вятской земли, а это тоже интересно))

да я что то посчитал,что видео полезные,в плане опыта и тоже выложил,про сендтраки пластиковые,вещь полезная,особенно ниваводам,только цена не гуманна.но они того стоят,за 3 года ниразу не пожалел и будут лишние деньги,еще комплект куплю.

2

Поделиться сообщением

Михась,ролик который выложил Антоха,кстати по твоей теме.Сюжет был по 33 каналу(только длительностью по более) про клуб любителей Митсубиси,вот они как раз и ездили на разных моделях разных годов.Мне больше понравилось, где они рыбу ловили и готовили.А в целом, задумка не плохая.

0

Поделиться сообщением

Так мне и понравился ролик... :t141008:  Спорт рулит! :t141008:  И остальные ролики понравились... Просто чистые говномесилки , это не совсем путешествия , на мой (может и не правильный) взгляд.

0

Поделиться сообщением

.Мне больше понравилось, где они рыбу ловили и готовили.

А где это можно посмотреть?

0

Поделиться сообщением

Возможно и ошибся с каналом,сейчас искал на 1-ом городском и РЕН-ТВ(мелькает лицо ихнее,когда воду пьют)ни чего не нашёл,но точно показывали летом...там про рыбалку было по конкретнее из-за чего и запомнил...

1

Поделиться сообщением

"Автопутешествия"
-интересная тема получится,если будут выкладывать фото, видео

Не знаю , что имел в виду  топикстартер...Может я и не прав , но пора поделить тему .Путешествия , в моём понимании , это не переползание из одной лужи в другую. И уж точно не меряние письками... Тут уже две темы в одной . "Автопутешествия" и " Автоговна" . Может и создать две темы? :biggrin:

и

" Автоговна:интересное,полезное,вопросы,ответы"
-в ней и видео,с фото выложить можно будет. и спросить,или обсудить что-то.

Изменено пользователем BOBER
2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас