• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Anton

Автопутешествия

119 сообщений в этой теме

Денис, не знаю сколько вам лет, но вы рассуждаете как ребенок!!!

От ребенка слышу. 

Вы случаем не в одну группу ходите?

1

Поделиться сообщением

Кстати, на участке от Инфекционки до Сошеней висят 3 ящика, в 2-х (оба на одной стороне дороги)  из них кроме простой камеры(треножной) стоит дополнительная камера, радар ее не видит... я думаю что именно сейчас и происходит обкатка камеры которая засекает время прохождения машиной этого участка.

0

Поделиться сообщением

А чего про детекторы с жпс ни кто не рассказывает? Езжу, вроде нормально. Казань, Москва, Питер, везде по делу работает. 

http://www.kupi-radar.ru/stat/top_rejting_avtomobilnyx_radar-detektorov_2014.html

0

Поделиться сообщением

тем более можно официально превышать на 20. 

Уже нельзя.

0

Поделиться сообщением

Превышать нельзя, но штраф не получишь если поедешь 79 по городу

0

Поделиться сообщением

тем более можно официально превышать на 20. 

Уже нельзя.

Дмитрий, а что изменения какие-то вступили в силу??? Не знал. Ап. Павел уже ответил)))

Изменено пользователем LEXA43
0

Поделиться сообщением

С нового года уже обратно на 10 км. сделали. От многих уже слышал,но официально нигде не видел.

Наверное,следует уточнить.

0

Поделиться сообщением

с февраля ли марта обратно сделали

0

Поделиться сообщением

Было предложение депутатов вернуться к 10 и штраф 500 за превышение на 10 км сделать. Вроде не ввели ещё.

0

Поделиться сообщением

Предложение было, но оно не принято, в силу не вступило, а на нет и суда нет

1

Поделиться сообщением

Специально щас интересовался-ничего пока не принято,камеры не перенастроены.

0

Поделиться сообщением

Радар-детектор-бесполезная штуковина, даже дорогой. Современные камеры (стрелки) он не засекает. если стреляет в жопу-тоже. надо соблюдать скоростной режим и все будет нормально, тем более можно официально превышать на 20. А быстрее ездить по большинству дорог просто опасно.

Насчёт бесполезной штуковины вы сударь не правы.Примерно 5 лет назад купил себе такую штуку и забыл про письма счастья.Езду много

0

Поделиться сообщением

Радар-детектор-бесполезная штуковина, даже дорогой. Современные камеры (стрелки) он не засекает. если стреляет в жопу-тоже. надо соблюдать скоростной режим и все будет нормально, тем более можно официально превышать на 20. А быстрее ездить по большинству дорог просто опасно.

Насчёт бесполезной штуковины вы сударь не правы.Примерно 5 лет назад купил себе такую штуку и забыл про письма счастья.Езжу много и эта вещица мне очень помогает

А у меня за тоже время-2800 штрафов. И что выгоднее? Сколько ваш прибор стоил? я еще только 500 заплатил.

-1

Поделиться сообщением

Ну скажем так... Довелось мне летом практически за сутки до столицы и обратно за рулём прокатиться. Радар себя окупил, уверяю вас)))

1

Поделиться сообщением

Ну скажем так... Довелось мне летом практически за сутки до столицы и обратно за рулём прокатиться. Радар себя окупил, уверяю вас)))

тема про путешествия. Путешествие-это удовольствие. я не могу себе представить как можно проехать 2000км за сутки. В Москву я еду за 14 часов, в т.ч. 2 часа на остановки. иногда останавливаюсь в Нижнем в гостинице-тогда 2 суток. И это не путешествие а просто дорога. 2000км за сутки-это самоубийстство и вам очень сильно повезло, что памятник вам пока не стоит на обочине-сами наверное знаете что таких памятников предостаточно.

Изменено пользователем ВятичЪ
-1

Поделиться сообщением

Ну так то не в первой... Мне дальняя дорога нравится, для меня на рыбалку за 200км как два пальца об асфальт)))

0

Поделиться сообщением

200 и 2000-несколько разные расстояния. Спать то ведь хочется. Я прошлым летом ехал за день 1000км на рыбалку с лодкой и мотором. Но был выжат как лимон.

-1

Поделиться сообщением

200 и 2000-несколько разные расстояния. Спать то ведь хочется. Я прошлым летом ехал за день 1000км на рыбалку с лодкой и мотором. Но был выжат как лимон.

Водитель водителю рознь!  )))

0

Поделиться сообщением

Водитель водителю рознь!  )))

И что есть те, кто может сутки ехать? Это терминатором надо быть. В Европе на грузовиках тахографы стоят-8 часов и спать-двигатель глохнет автоматически. У нас тоже уже ставят на автобусы.

Изменено пользователем ВятичЪ
-1

Поделиться сообщением

И что есть те, кто может сутки ехать? Это терминатором надо быть. В Европе на грузовиках тахографы стоят-8 часов и спать-двигатель глохнет автоматически. У нас тоже уже ставят на автобусы.

ага автоматически едет он 100 км/ч и двиг заглох! ))))))))))))))))))))

Да поставили уже наверно, и не только на автобусы!  :db:  :rofl:  :bomb: 

Ясельная группа   :rofl: 

0

Поделиться сообщением

я не за сутки, я за 29 часов смотался до Москвы и обратно. Вроде не робот. Чувствовал себя нормально, останавливался только кофе выпить и перекусить 1 раз. 

1

Поделиться сообщением

Насчёт бесполезной штуковины вы сударь не правы.Примерно 5 лет назад купил себе такую штуку и забыл про письма счастья.Езжу много и эта вещица мне очень помогает

Я покупал в то время за 1800р сейчас наверное дешевле

А у меня за тоже время-2800 штрафов. И что выгоднее? Сколько ваш прибор стоил? я еще только 500 заплатил.

0

Поделиться сообщением

Ну и славненько, обсудили новомодные гаджеты и приблуды, теперь давайте про автопутешествия )))

Я бы съездил в Абхазию, но очкую что другая страна. Был там в детстве при СССР. Если какие проблемы случаются
(ДТП, болезнь и т.д.) как разруливается. Никто не сталкивался? 
Конечно лучше что б этого НЕБЫЛО, но жизнь вносит свои коррективы.

0

Поделиться сообщением

Какова стоимость поездки в смысле "протоколов"??

я ездил в Геленджик в 2006, на дорогу 32 часа, но права оставил , через суд вернул осенью.

Отдых на машине "песня" .

НАВРАЛ ))))  поправили меня , 36 часов , 

А без прав по побережью ездить красотень, ты НИКОМУ не нужен.

Можно времяночку заранее оформить ))))))))))))  что б настроение не портить на отдыхе ))))))

1

Поделиться сообщением

Ну и славненько, обсудили новомодные гаджеты и приблуды, теперь давайте про автопутешествия )))

Я бы съездил в Абхазию, но очкую что другая страна. Был там в детстве при СССР. Если какие проблемы случаются

(ДТП, болезнь и т.д.) как разруливается. Никто не сталкивался? 

Конечно лучше что б этого НЕБЫЛО, но жизнь вносит свои коррективы.

Да вроде там хорошо к русским относятся, по крайней мере сын хозяки нам говорил, что у ихних гаишников есть не гласная директива, машины с русскими номерами не терроризировать. Постоянно наблюдали картину - абхазский гаишный пост, посреди дороги стоят абхазские гаишники, человек 6-7, мирно беседуют и не обращают на машины ни какого внимания. Иногда из засады стрелляют, взятки берут. На счёт дтп не знаю, не попадали. Болезнями не болели. Но думаю, что медпункты там не отличаются совершенством, страна то бедненькая.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас