• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Mitya

Разработка символики клуба

99 сообщений в этой теме

Основная цель нашего портала - создать клуб людей увлеченных рыбалкой. А какой клуб без своей символики? Правильно, ни какой! Подумали, что стоит сделать разработку открытой, т.е. каждый может принять участие! А потом всем вместе выбрать наиболее интересный вариант. Так что дерзайте wink.gif

Например, Dimmon, уже в этом направлении работает :yes:

0

Поделиться сообщением

Да, да, есть уже наброски, по приезду с Волги продолжу работу в этом направлении, представлю на ваш суд, други, свой вариант логотипа и "фирменной" окраски клуба. Думаю, будет просто супер, если еще кто-то сделает свой вариант того же, мы бы все сели, как говорится, обговорили все в подробностях, внесли пожелания и предложения, проголосовали....хорошо, когда несколько вариантов есть, можно из чего выбирать.

0

Поделиться сообщением

ДА, будет круто! А потом можно будет заказать однотипные ветровки и бейсболки с данным логотипом!

Как щас вижу - 2010 год, берег Вятки, и 1000 форумчан с палатками в ветровках и бесболках! Да о нас вся Россия будет говорить, может и Путин запишеться... biggrin.gif

0

Поделиться сообщением

у кого есть возможность, на компе в графических редакторах от простенького paint до Photoshop у кого какие навыки и высылать на мыло аминистрации или прямо тут публикавать! будет из чего выбрать, можно так же голосование устроить кому что понравится...! и выберем

вопрос, когда будут наклейки "www.klevo.vkirove.ru" хочу себе на лобовик!!! :blush:

0

Поделиться сообщением

Наклейки будут обязательно, в планах даже подставки (3D) под пивные кружки с символикой 8)

0

Поделиться сообщением

Мысль хорошая.Но не все наверное умеют рисовать,даже в графических редакторах.Мне кажется если даже у кого-то есть просто хорошая идея как должна выглядеть символика,тот может поделиться ею в форуме.Я за то что-бы обязательно присутствовала рыба(или конкретного вида-например щука,или просто собирательный образ),к ней небольшой "кусочек" волны или воды,ну и что-то среднее между спиннингом и удочкой(что-бы не обидеть ни спиннингистов ни поплавочников).Думаю символ не должен выделять какой-то определённый вид рыбалки.Можно присоеденить какую-нибудь,узнаваемую часть герба Кировской области.

0

Поделиться сообщением

Мысль хорошая.Но не все наверное умеют рисовать,даже в графических редакторах.Мне кажется если даже у кого-то есть просто хорошая идея как должна выглядеть символика,тот может поделиться ею в форуме.Я за то что-бы обязательно присутствовала рыба(или конкретного вида-например щука,или просто собирательный образ),к ней небольшой "кусочек" волны или воды,ну и что-то среднее между спиннингом и удочкой(что-бы не обидеть ни спиннингистов ни поплавочников).Думаю символ не должен выделять какой-то определённый вид рыбалки.Можно присоеденить какую-нибудь,узнаваемую часть герба Кировской области.

Придумаем что-нить обязательно, в идеале, конечно же, несколько вариантов. Но я пока сделаю один. Выложим где-нить, пообсуждаем, что и как. Сейчас с отчетом закончу и приступлю к логотипу. Почти накидал уже его, надо ща "шлифануть". Давайте ваши варианты, у кого есть. Может кто от руки набросает, потом перегоним все в цифру. С графикой проблем нет, кидайте идеи.

0

Поделиться сообщением

Мы тут с дочкой на досуге набросали кое-что.Сыро конечно,но вроде вариант...

logotip_945_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

гуд, посмотрим что Димон накидает wink.gif

0

Поделиться сообщением

Знакомый дизайнер накидал нам баннер клубный, сегодня макет выложу, завтра в печать, стоить это будет в районе 1000руб. желающие поучаствовать финансово :welcome:

Баннер 2,5м*0,8м, как раз фоткаться на фоне будет отлично.

В плане флаг, логотип, и т.д.

smile.gif

0

Поделиться сообщением

Учавствую ОДНОЗНАЧНО!

присоединяюсь

думаю каждый понимает что чем больше народу соберётся тем меньше затраты на одного человека.

10чел-по100р

20чел-уже по 50 smile.gif

так что, присоединяйтесь

0

Поделиться сообщением

ТОчно больше народа == меньше взнос.

Я за!

0

Поделиться сообщением

Обоими руками ЗА, для себя любимых ведь стараемся :yes:

0

Поделиться сообщением

Я тоже в доле.

0

Поделиться сообщением

обещанный макет баннера:

baner_118_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

выйдет чуть подороже sad.gif 1500 руб. Размер 2 метра на 0,8 метра. Завтра будет готов. До 9-ти утра можно внести измененияsmile.gif

З.Ы. Текст "Вятский клуб рыбалки" выровняли wink.gif

0

Поделиться сообщением

Клевый банер. Только колокольчики не закидывают, вроде :shock: Могет ему рыбу повесить или приманку какую?

0

Поделиться сообщением

Надо смотреть когда воды добавят, как выглядеть будет )

0

Поделиться сообщением

Взносы сделали на последнем выезде. Если есть желание поучаствовать, вот кошелек яндекс деньги:

4100170432363

способы оплаты здесь

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.