• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Гость

Есть вопрос о форуме

2 310 сообщений в этой теме

Мнение не единичное... Увы... 

Хотя в данное время , должен не согласится.

Во-первых, идёт запрет на ловлю в местах нереста, множества отчётов не дождаться, 

во-вторых, теперь пожалуй купля-продажа только и заставляет жить форум. Поставлю в пример сайт гадюкино, там например вообще всё "зависло". 

Лично, могу только пообещать, как только кончится запрет, сразу напишу отчёт с первой спиннинговой рыбалки. 

С уважением... 

8

Поделиться сообщением

во-вторых, теперь пожалуй купля-продажа только и заставляет жить форум. Поставлю в пример сайт гадюкино, там например вообще всё "зависло".

купля-продажа палок катушек можно понять!

но полиуретан???????       

или происходит лоббирование интересов сего бизнесмена?

1

Поделиться сообщением

11 час назад, cobra сказал:

Убили сайт...

Подобные высказывания форуму "свежего воздуха"  точно не добавят. Так, например, в ВК, где ежедневно выставляется куча околорыбатских и левых тем, но при этом явно слабая "барахолка", однако постоянно появляются недовольные посты. Но в любом сообществе работает принцип - "собака лает, караван идет" (прошу не принимать близко к сердцу). Мой пост, как и ваш вряд ли завтра вспомнят и кому то он принесет пользу или поднимет настроение. А форум будет, пока того хотят те, кто его основал и поддерживал ранее. И чтобы быть в "струе" надо всего лишь по капле, хоть иногда, добавлять сюда полезной и позитивной информации не только в купи продай (хотя барахолка, тоже кстати вещь востребованная и нужная), но и не стесняясь во все другие разделы и вопросы, в том числе от , новичков. Вон, например в теме про головля, до сих пор опытные "партизаны" молчат )) - тоже информация была бы интересна и полезна. ;)  С уважением...

8

Поделиться сообщением

kapusta43   + 500.

Должен уведомить недавно зарегистрировавшихся, или редко появляющихся на форуме, что данный сайт находится во владении фирмы "Алтай-Сервис", Если есть какие вопросы, задавайте в личку - 

el-light  (администратору от фирмы-владельца).   Если он найдёт время, то ответит... Лично я не имею никакой ни финансовой, ни другой выгоды с форума и размещающих здесь продаж, публикаций или рекламных акций. В следствие этого, обсуждать размещающиеся здесь рекламные и бизнес-акции не обязан и не намерен. Кроме того, для тех, кто желает обсудить на форуме действия администрации, прошу ознакомиться с пунктом  4.2.5.  правил форума. 

С уважением...

4

Поделиться сообщением

Зарегистрировался на сайте ,но не могу создать тему в разделе прочее/частные объявления/продам, почему так?

0

Поделиться сообщением

Разрешается после 5ти отчетов о рыбалке!!!

1

Поделиться сообщением

Давно не заходил на форум, сегодня обнаружил что по клевоклубу в поиске выскакивает два форума, один этот другой klevoclub.com и оба Кировские, но на том я не зарегистрирован, что за новый форум, поясните пожалуйста, вроде там и пользователи с такими же никами как и здесь.

0

Поделиться сообщением

оба работают

Изменено пользователем Костя
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Костя сказал:

оба работают

Их создал один и тот же человек или разные?

-1

Поделиться сообщением

Скажем так, этот форум давно не принадлежит человеку, который его создал, а нынешнему владельцу, не до форума. Параллельный же ресурс, насколько я знаю, создан коллективом рыбаков, и учитывает их желания и интересы.

4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас