• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

РомаРоман

Колечки Для Соединения Подлеска И Поводка

23 сообщения в этой теме

Подскажите,где можно купить колечки для соединения подлеска и шнура??? Или из чего их можно сделать,если не покупать в магазине

0

Поделиться сообщением

Подскажите,где можно купить колечки для соединения подлеска и шнура??? Или из чего их можно сделать,если не покупать в магазине

тут спроси

0

Поделиться сообщением

Шнур с подлеском соединяется петля в петлю, некоторые фиксируют кембриком, или вяжется через иголку, чето про колечки неслыхал.

0

Поделиться сообщением

Магазин " КАЙМАН"

0

Поделиться сообщением

Шнур с подлеском соединяется петля в петлю, некоторые фиксируют кембриком, или вяжется через иголку, чето про колечки неслыхал.

Ну извини дружище,соединение подлеска с поводком через колечко,об жтом всякий мало майский нахлыстовик знаком,просто у нас это хозяйство не продаётся,так как например в москве!!! Это отличотличное и удобнейшее соединение!!! Попробуй хоть раз его га практике,всё время,только к этому и будешь стремиться

Магазин " КАЙМАН"

Ну что вы как дети то!!! Прежде чем написать ответ,ГДЕ?! Лично я бы сначало спросил и уже наверника знал,куда посылать человека за КЛОЕЧКОМ!!! Я это сделал,за благовременно,до вашего ответа!!! Ваш ответ НЕ ВЕРЕН!!! Уже спросил макса из каймана,ТАМ ИХ НЕТ!!!

Уважаемый,прошу не путать и РАССТАВИТЬ ВСЁ ПО МЕСТАМ!!! Шнур с подлеском НИ КОГДА НЕ СОЕДИНЯЮТ ЧЕРЕЗ КОЛЕЧКОООООО!!! хоотя бы по той аъпричине,что сцепление шнура с подлеском очень не хорошее через колечко,а значит передача энергии не та!!! А вот для удобста,СОЕДИНЕНИЕ ПОДЛЕСКА С ПОВОДКОМ ЧЕРЕЗ КОЛЕЧКО,то что нужно!!! Печально,что мы как будто хуже других!!! В москве,где в разы запрессованнее водоёмы,да и просто меньше мест ,где нахлыстом по дикому можно оттянуться,КОЛЕЧЕК В МАГАЗИНАХ МОРЕ,блин и они сто пкдово не прокручивают такие мысли в голове,что надо или ге надо,они просто это купили РАЗ И потом постоянно применяют такой монтаж,так как это удобно и практично,КАК НИ КРУТИ!!!

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ОТОЗВАВШИМСЯ!!! И по любасик,кто ЕЩЁ не пробовал использовать колечко при соединении подлеска и поводкаповодка СОВЕТУЮ попробовать,это реально удобно и практично!!! Быстрая щамена поводка и не надо путаться в соединении петля в петлю!!!

Очень уважаю любителей нахлыста. В то же время , требую уважения к посетителям форума. Старайтесь писать без грамматических ошибок. И если Вам не понравился ответ , постарайтесь обойтись без эмоций. Устное предупреждение.

ТУ Я УЖЕ СПРАШИВАЛ максима,в КАЙМАНЕ НЕТ!!! Почему не могут заказать в каймане достаточное колличество,так же не пойму!!! У них пыляться дорогущие палки и "ни кому не нужные самопальные тараканы" а вот элементарные вещи отсутствубт!!! Такой "хороший " у них маркетинг,навязывание своего!!! Могу обосновать!!! когда я макса спросил,как он относиться и почему стандартные нахлыстовые палочки не дорогие они не заказываю,ответ был с ухмылкой,ТАКОЕ ОНИ ВООБЩЕ ЗА СНАСТИ НЕ СЧИТАЮТ!!! Я был просто в шоке!!! Продвигают какие то бренды четырёх частные,которые,лично по мне не являтся чем то более практичным,чем двух частные палочки,плюс цена на такие палки в разы и НЕОБОСНОВАННО ДОРОЖЕ!! КОРОЧЕ,как говориться РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ!!! Совершенно противоположное пополнение ассортимента в ЭКСТРИМЕ!!! Там человек,который реально имеет опыт за плечами по нахлысту,хотьхоть он от него и отошёл,НО знает что заказывать и в какой ценовой категории!!! А в каймане всё прямо противоположное!!! Правда в последднее время,они как будто прислушались и даже двухчастники заказали!!! разумеется,выбор всегда за покупателе,или четырёх частное удилище взять(которое удобнее для перевозки) или двух частное(которое так же пригодно для лубой транспортировки,но обладает рядом преводсходств перед многочастным удильником,меньше вероятности,особенно приотрицательных температурах для "расхлябывания" колен) думаю все прекрассно понимают о чём я,простая физика

Ну вот,уже и прессинг начинаеття,что тут не мужики ,что ли что бы не понять друг друга??? МодераторМодератор,сдесь мата не было,а как мы рбщаемся,это наверное нам виднее,зачем присылать нелепые устные предупреждения,побойся бога!!!

И прошу прощения за грамотические ошибки!!!

Я не диктант в школе пишу на аценку!!!

Предупреждение уже не устное. Дальше РО.

АВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР,на сколько я понимаю,здесь не институт "привелегированных дивиц" тут настоящие мужики,со своими мужскими достоинствами и недостатками,и не стоит так яяростно кидать предупреждения,ни есть ни к чему!!! Не ужели вы считаете,что мы тут общаемс только ради того,что бы нагадить друг другу???!!! Смотрите на вещи ФИЛОСОФСКИ,,в СПОРЕ РОЖДАЕТСЯ —ИСТИНА,зачем писать вам про какие то эммоции и тем более предупреждать?! Вроде матом тут НИ КТО НЕ ИЗВЛЕВЛЯЕТСЯ, прошу работать более КОРРЕКТНО!! И прошу прощения у МОДЕРАТОРА,если я снова допустил в словах,какую то орфагрофичесуъкую ошибку,ПРОШУ НЕ БАНИТЬ ЗА ЭТО!!! С УВАЖЕНИЕ РомаРоман!!!

Модератор,назави себя,хочется пообщаться с тобой по душам,можно в личку!!!

РО на пару деньков. Остынь . В личку можешь.

Изменено пользователем Михась
-6

Поделиться сообщением

Роман. Какой вопрос

Подскажите,где можно купить колечки для соединения подлеска и шнура???

Такой и ответ

Шнур с подлеском соединяется петля в петлю

И не надо негодовать на свою невнимательность при написании сообщения.

Даже выражая свои эмоции пишите грамотно, уважайте посетителей форума.

2

Поделиться сообщением

Колечки у нас всегда были, просто сейчас всё дорого стало, и смысла нет заказывать.Давно уже петля в петлю делаю. Про "тараканы" Я ИХ ДЕЛАЮ,глубоко ошибаешься,что ни кому не нужные!Про удочки, ты сначала бросать нормально научись потом коментируй,что не обоснованно  дорогие. У них есть возможность заказать любое колено, при поломке и т.д.У двух частных китайских этого нет. Kola Salmon намного дешевле Winston и Sage. Двух частные заказал т.к вообще ни чего не осталось.

0

Поделиться сообщением

Расколдовался.......Роман, поздравляю)))))

0

Поделиться сообщением

Расколдовался.......Роман

не совсем,магия ещё действует,не могу в профиль зайти к нему.

0

Поделиться сообщением

Максим,не соглашусь с тобой!!! Игорь Тяпкин старается в народ нахлыст протолкнуть,а у вас в магазине интересная политика,вы как то разом и за всех всё решили,под типа МЫ ПОДУМАЛИ И Я РЕШИЛ,что хочешь занимпться нахлыстом,значит готовься выложить большую денжищу,така как за удовольствие надо платить,уже противоречите всему,что Тяпкин в видео до народа доводил и доказывал буквально на пальцах,что нахлыст,ни чем ни дороже чем спининг,а лично по мне дак и на много дешевле! А то что в каймане вы изначально завозили палки под десятку и выше,дак это вам МИНУС!!! У большой массы рыболовов любителей вы разом на проч всё желание отбилиотбили "попробовать" что такое назлыст,слишком дорого для попробовать! А то что ты "тараканов" сам умеешь вязать,молодец,я тоже сам вяжу и больншенство сами для себя вяжут,тут ты ну ни как не отличился,извини за прямоту! Я признаю свой косяк,с пьяну НИВНИМАТЕЛЬНО прочитал ответ на свой же вопрос от человека,но неужели за такое сразу надо банить?! Мату не было,и мне ни сколько не в заподло перед любым тут попросить прощения,если я чем то его обидел,за свои слова и поступки я уже давно сам отвечаю,не гордый!при нашей то жизни и с их ценами,сейчас все стараются дорогущее не возить,что бы не залёживалось на прилавке,а кому и надо палку за десятку,те и так легко могут заказать через инетинет! И я Максим тебя понял,да,есть реально фирменные палки с пожизненной гарантией,НО как ты говоришь к ним можно колнъено любое подобрать,лично вы в кацмане почему не имеете таких колен для нахлыстовых палок???!!! Сново дело со словами в разбег! Продложу по поводу пожизненной гарантии от хороших фирм,дак вот почему такие палки вы не заказываете,по твоему,дак за такую высокую цену,только такие и надо бы брать!!! Только вот попробую сразу ответить за тебя,не станете вы ттакие палки брать,так как в Кирове не тот уровень,тут вы и тем более сам покупатель,вряд ли станет сталкиваться с процедуроу замены хлыста по попожизненной гарантии,хлопотно жто и не реально!дак к чему весь мой этот бред?! К тому,чтопалки должны быть разных ценовых категориях,а если тупо на витрине "содержу" две три палки за десятку,то как то не по людски,получается,простому смертному придётся посмотреть,взгруснуть и сказать про себя,ДА,НАХЛЫСТ ЭТО ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!! Отличная политика навязывания цен и ассортимента покупателям!!! И вот тут,михаил мне влепил бан,да согласен,наверное заслужил,но за что???? За правду???!!! Михаил,мужик сказал,мужик сделал,ты тут красным по белому написал мне,что мне бан на два денька,что бы остыл!!! Я ОСТЫЛ!!! А бан остался,далее,ты написал,что я могу с тобой всё обсудить написав тебе в личку, НО ТЫ МЕНЯ ТАК ПРИБАНИЛ ЖЕСТКО,ЧТО Я ВООБЩЕ НИ КОМУ И НИ КУДА НЕ МОГУ НАПИСАТЬ!!! Снова ДЕЛО СО СЛОВОМ В РАЗБЕГ!!! Я тебе и в аську пишу и по скайпу стучу и ТИШИНА!!! Я вижу в таких действиях суровое мужское начало!!! Мужик сказа,мужик сделал!!! Чего так резко то банить,не пойму!!! Тут просто общаемся,без матамата,одёрнуть можно любого и если с головой дружит и не страдает звёздной болезнью и переизбытком гордыни,то любоц остепенитьсч и поправиться

Уважаемые рыбаки,ПОМОГИТЕ СНЯТЬ БАН,пжалуйста!!!!

Не могу НИ КОМУ НАПИСАТЬ,за ч т о такое наказание???!!! ЗА ПРАВДУ???!!! Ладно буду хитрым ,изворотливым, подхалимом,ТАКОЙ Я НУЖЕН ТУТ КОМУ?! Фу,я сам себе противен буду!!!! Блиеън,до прозы уже чуть чуть осталось,скоро рифмоцначну писать :-)

Колечки у нас всегда были, просто сейчас всё дорого стало, и смысла нет заказывать.Давно уже петля в петлю делаю. Про "тараканы" Я ИХ ДЕЛАЮ,глубоко ошибаешься,что ни кому не нужные!Про удочки, ты сначала бросать нормально научись потом коментируй,что не обоснованно  дорогие. У них есть возможность заказать любое колено, при поломке и т.д.У двух частных китайских этого нет. Kola Salmon намного дешевле Winston и Sage. Двух частные заказал т.к вообще ни чего не осталось.

Максим,вот ты снова несуразицу несёшь,говоришь мне—сначало кидать научись,лексикон то у тебя какой то не нахлыстовика—КИДАТЬ!!! Тяпкин то не слышит тебя,он бы поправил тебя!!! Хоть бы сказал мне—УПРАВЛЯТЬмне—УПРАВЛЯТЬ ШНУРОМ,а то кидатьььььь!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-)а то что тебя так задели мои комментарии за дорогие у вас удочки,ну извини,правда если тебе глаза режет,но это факт!!!подхрамывает ваш ассортимент,если это так можно назвать,ты сам говоришь,что и те палочки(палочку,две)что у вас не очень дорогие вы взяли ,ТОЛЬКО ПОТОМУ,что цены поднялись!!! Получается,вас изменит только курс доллора в отношении ассортимента?! Ну правда,мне оочень уже смешно!!! То китайские палки для тебя хлам,то вы медленно,но верно начинаете к этому же китаю приближаться!!! Во всех твоих словах,СПЛОШНОЕ ПРОТИВОРЕЧИЕПРОТИВОРЕЧИЕ!!! Ах да,годы—гады!!! Твои ли годы,поумнеть мы всегда ещё успеем!!! И вот эта твоя ЕЩЁ одна фраза—ТЫ СНАЧАЛО КИДАТЬ НАУЧИСЬ,ПОТОМ ПИШИ КОММЕНТАРИИ!!! Мальчик,ты походу звёздной боболезнью болен!!! Ты и знать не знаешь,умею я "кидать "или нет и такое пишешь,короче,ты молодец!!! А нервишки у тебя никудышныеникудышные,ты как очерк о себе услышал краем глаза,дак тут же меня на сайте нахлыстовиков забанил,да ещё так конкретно,что пытаясь зайти на тот сайт,у меня одни аэроглифы,ЗАМЕТЬ китайские!!! У меня подозрение,а у тебя на сайте ,ты так не любишь китай(а я считаю их нацию есть за что уважать)а у тебя на сайте всё в их буквачках,исправь!!! Будь мужчиной!!! Да,там я тебя поблагодарил,ты помниз за что,там ты реально для меня добро сделал и я успел переоформить заказ,за это тебе отдельное спасибо!!! Восстанови мой статус у себя та мой,пжайлуста

Сихаил,рассколдуй меня,ты сказал что только на два дня,что бы я остыл,и в личку я не только тебе(как ты обещал при бане),но и вообще ни кому не могу написать!!! Я могу долго черкать! Надоест про рыбалку,начну про политику,такм то вообще БЕСКОНЕЧНАЯ тема споров и разногласий!!!блин,так я доведу себя до растрела!!!

0

Поделиться сообщением

Восстанови мой статус у себя та мой,пжайлуста

post-3612-0-94575400-1445373766_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Хотел в массы кинуть один новый способ плетения, не классическим способом скручивания дрелью подлеска,а плетением подлеска,но теперь,что то побаиваюсь,больно уж суровые правила общения здесь и за правду по лицу бьют,не ожидал,и не пойму,как с народом то общаться,всего только на пальцах и не покажешь,нужны ссылки,видео,,а теперь мне что кому не поподя в личку стучатьсч и идею свою как товар предлагать,короче я в недоумении честно говоря!!! Простите,если что то снова не то сказа,я сейчас всё время буду с любым сообщение прощения на всякий случай просить,а вдруг пожалеют!!!

Чёткая картинк,мне уже нравиться

Изменено пользователем РомаРоман
0

Поделиться сообщением

А ты попробуй написать, когда протрезвеешь. Может и поймёт тебя народ :)

0

Поделиться сообщением

Сихаил,рассколдуй меня,ты сказал что только на два дня,что бы я остыл,и в личку я не только тебе(как ты обещал при бане),но и вообще ни кому не могу написать!!!

Да куда ж тебя ещё - то расколдовывать? :t141008:  Всё уж , расколдован , раз пишешь!

0

Поделиться сообщением

Сихаил

Похоже за орфрграфию снова бан нужен, чуть глаза не сломал, надо учить хлопца правописанию))))

2

Поделиться сообщением

Уважаемые рыбаки,ПОМОГИТЕ СНЯТЬ БАН,пжалуйста!!!!

Всё уж , расколдован , раз пишешь!

Всё равно не до конца данный юзер похоже разбанился. Не пускает к нему под профиль,тыкаю на имя (

РомаРоман) и не чего не происходит,может дело в том, что вы его при бане пометили как спамщика?

0

Поделиться сообщением

чуть глаза не сломал

Похоже ИИ пишет. :biggrin:

0

Поделиться сообщением

Кстати вспомнил я про колечки такие, покупал года 3 назад в магазине на проспекте строителей, названья непомню, использую для зимней рыбалки, заместо карабинов для балансиров по окуню, замечательно получается. Их в пакетике штук 20 было надолго хватит а вот для крепления поводка к подлеску непробовал их может и нормально будет, надо посмотреть.

0

Поделиться сообщением

Да куда ж тебя ещё - то расколдовывать? :t141008:  Всё уж , расколдован , раз пишешь!

Всем привет! Михаил,спасибо,что слово здержал и не забыл бан снятьснять!! Мужик сказал,мужик сделал

А ты попробуй написать, когда протрезвеешь. Может и поймёт тебя народ :)

тёска,я так то не злоупотребляю,как некоторые,просто не внимательно прочитал ответ и кому то и не сказать даже что грубо ответил,мой косяк,уже попросил прощения у него,НО по поводу некоторых товарищей,мои слова остаются в силе,высказанно по факту

Похоже за орфрграфию снова бан нужен, чуть глаза не сломал, надо учить хлопца правописанию))))

Эдик,а ты вспомни,как лет эдак десять назад шифровались на форумах!!! Так насокрощают слова,что новенькому в таком чате и в смысл то сложно въехать!!!
0

Поделиться сообщением

Кстати вспомнил я про колечки такие, покупал года 3 назад в магазине на проспекте строителей, названья непомню, использую для зимней рыбалки, заместо карабинов для балансиров по окуню, замечательно получается. Их в пакетике штук 20 было надолго хватит а вот для крепления поводка к подлеску непробовал их может и нормально будет, надо посмотреть.

Привет Сергей,правдо очень удобно их использовать,у меня когда то был один такой наборчик,когда начинал заниматься нахлысто и честно говоря,когда мне человек предложил их взять ,я сразу впал в сомнения,а стоит ли,точно могу сказать,удобнее и практичнее чем просто петля в петлю,удобно поводок крепить,ни чего не цепляется,Максим правильно заметил,кащалось бы такая мелочь,но таких денжищь стоит,правда эти колечки,пусть и не стоят по идее столько,но мы их традим за сезон не горстями,дзуть дзуть!!!Всё ровно удобнее с ними,мне кажеться,можно было бы и пластиковые какие нибудь колечки использовать,не супер какие нагрузки это колечко испытывает

-1

Поделиться сообщением

Так как я новичок,то много вещей еще не знаю. Подскажите,где можно в нашем городе купить колечки для соединения подлеска и шнура?

0

Поделиться сообщением

В 08.09.2017 в 17:15, Olianchic сказал:

Так как я новичок,то много вещей еще не знаю. Подскажите,где можно в нашем городе купить колечки для соединения подлеска и шнура?

идете в ближайщий охотничий магазин, все равно на эти детали разница в цене будет неощутимой

-2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас