• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Гость

Вариант логотипа: критика и пожелания

69 сообщений в этой теме

Друзья, мой вариант логотипа почти готов. Попробую еще поиграть цветами и шрифтами. А пока готов выслушать критику и пожелания. Может у кого еще какие идеи возникнут.

Рыбу буду чуток переделывать, изменю немного цвет и кое-где подкрашу, чтоб не так сильно выбивалась из общей цветовой гаммы. Но сама идея, думаю, всем понятна, кардинальных изменений пока не планирую. Высказывайте свое мнение, надо утверждать лого, а то чёт затянулось все как-то с символикой!

logo_vkr_01_170_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Димон, ты монстр! Респект тебе и уважуха, почти люблю biggrin.gif

0

Поделиться сообщением

Может забабахать щуку, будет круче смотреться, а по цветовой гамме - я представляю так - сверху оранжево, а к низу переходит либо в зеленый либо в голубой, думаю будет клево! :dance:

0

Поделиться сообщением

как то не вписываются сюда "спиннинг нахлыст поплавок"

0

Поделиться сообщением

цвета фиг с ними, понятно что в таком варианте на ткани не напечатать, это все подберем, главное концепт wink.gif

0

Поделиться сообщением

как то не вписываются сюда "спиннинг нахлыст поплавок"

Спиннинг, нахлыст, поплавок специально упомянуты как основные и, главное, ЗАКОННЫЕ способы ловли. Изначально концепция такова, что мы ловим только законно! Именно поэтому я упомянул эти виды ловли в логотипе, чтоб человек немного представлял себе, с каким рыболовным клубом он имеет дело.

0

Поделиться сообщением

Для сравения по цветовой гамме выкладываю еще вариант. Здесь более естественные "природные" цвета.

logo_vkr_02_152_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

цвета-то природные, но не наши wink.gif

0

Поделиться сообщением

Димон - молодца!!! :clap:

А давай попробуем убрать снизу спин-нах-поп, и вместо этого вставить _www.klevo.vkirove.ru_

ИМХО, нарядней должно получится??? wink.gifwink.gifwink.gif

з.ы. А второй вариант симпатичней :yes: Только щуке надо морду от карпа убрать и свою вставить :dance: :dance: :dance:

0

Поделиться сообщением

Димон - молодца!!! :clap:

А давай попробуем убрать снизу спин-нах-поп, и вместо этого вставить _www.klevo.vkirove.ru_

ИМХО, нарядней должно получится??? wink.gifwink.gifwink.gif

з.ы. А второй вариант симпатичней :yes: Только щуке надо морду от карпа убрать и свою вставить :dance: :dance: :dance:

Это личико на карповую морду не похожа (а карпов я видал -- на картинках biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif )

0

Поделиться сообщением

Спиннинг, нахлыст, поплавок специально упомянуты как основные и, главное, ЗАКОННЫЕ способы ловли.

Димон, разве кто то будет организовывать клую любителей браконьерских видов ловли, смешно "сетки, ток и динамит"

0

Поделиться сообщением

Димон, разве кто то будет организовывать клую любителей браконьерских видов ловли, смешно "сетки, ток и динамит"

Хома, мысль понятна. Сделаю вариант без спин-нах-поп.

Ромик, рыбину тож "модифицирую".

Еще пожелания, други?

0

Поделиться сообщением

А второй вариант симпатичней :yes:

Первый тоже симпатичен будет, когда рыбину в соотв. цвета загоню....просто с ней посидеть придется, тут работы не на 15 мин smile.gif

А то щас она выбивается из общей цветовой гаммы...так то хочется все же в рамках "клубных" цветов остаться

0

Поделиться сообщением

А то щас она выбивается из общей цветовой гаммы...так то хочется все же в рамках "клубных" цветов остаться

Я бы сказал, это обязательное условие wink.gif

0

Поделиться сообщением

Я бы сказал, это обязательное условие wink.gif

интересно, а какие цвета можно назвать "клубными"?

0

Поделиться сообщением

Цвет моей ветровки на первом выезде форума tongue.giftongue.giftongue.gif

В яблочко, Ромик :yes: :yes: :yes:

0

Поделиться сообщением

Мне понравилась страшная, говорящая рыба на варианте 2. Но... поплавок там и мужик уже не катят ))

поплавок полностью не вписывается, а заливка внутри круга делает потерявшимся мужика.

0

Поделиться сообщением

Варитант N5. Там мужик гармонично смотрится. Только поплавок надо переместить в нижнюю левую часть круга. И надпись ВКР отцентровать на круге.

з.ы. И тогда Мужик и Поплавок становятся основными символами клуба. Деталями, которые можно отдельно наносить на разные вещи. Майки, кепки, кружки и т.д.

0

Поделиться сообщением

Первый и второй вариант неплохи,больше наверное первый.Только рассчитывая на использование логотипа на одежде,в виде наклеек и т.д...,нужно сделать что-бы всё написанное читалось,т.е.крупные буквы,с каким-то определённым шрифтом.И фон в круге(во всех вариантах),тоже думаю не очень нужен.Всё будет сливаться в пятно,особенно в виде небольших изображений.Нужно учитывать опыт компаний которые всегда перед глазами(Билайн,Евросеть,МТС,Эльдорадо и т.д.),многие из них сделали ребрендинг,взяв агрессивные цвета или их сочетания и очень простой но запоминающийся рисунок,что даёт высокую узнаваемость и индивидуальность.Ну а вместо рыбы мне бы например понравилась стилизованно изображённая морда АТАКУЮЩЕЙ щуки.

0

Поделиться сообщением

Мысль понятна, комрады :yes: Поработаю над 2 и 5 вариантами. Страшная говорящая рыба и меня пугает так-то biggrin.gifbiggrin.gif , надо тут чёт другое, поищу еще, а то самому рисовать с нуля тяжеловато будет, да и не художник я. Если есть у кого векторная или растровая хотя бы рыбина.....и чтоб более или менее симпатичная, плиз, кидайте мне, я там дальше пущу ее в дело.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.