• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Гость

Юмор (Анекдоты, Шутки, Прибаутки)

2 608 сообщений в этой теме

В прошлом номере вашего журнала вы писали, что пудовая гиря в качестве якоря очень хороша. Категорически с вами не согласен: радиатор отопления секций на 15 получше будет.

2

Поделиться сообщением

Утром по дороге на работу я бросил взгляд из машины на левый ряд и увидел женщину за рулем нового Мустанга, которая на скорости не меньше 100 км/ч накладывала тушь для ресниц, вперившись в зеркало заднего вида. Я всего на пару секунд отвел взгляд, а когда посмотрел снова, она была уже наполовину на моей полосе, продолжая накладывать макияж. Как всякого мужика меня непросто напугать, но тут я действительно испугался так, что выронил из руки электробритву, которая, падая, выбила из второй руки пончик. Пытаясь упершись коленями в рулевое колесо выровнить машину,я задел шнур телефона, который выпал из уха и упал в стакан с кофе,стоящий между ногами. Мало того, что гробанулся дорогой телефон, да еще важный звонок разъединился в самый ответственный момент! Будь прокляты эти бабы за рулем! biggrin.gif

0

Поделиться сообщением

Думал, меня от смеха порвет.....наслаждайтесь laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Итак, я и моя девушка. Процесс куннилингуса (надеюсь,обьяснять никому не надо)...Все идет отлично,смятые простыни,стоны и п.х.НО.У меня за щекой жвачка(ну вот такой спонтанный секс,ну не успел выплюнуть,ну да,стыдоба),прилеплена куда-то к зубу мудрости...

Проходит некоторое время,девушка бурно кончает...Я отрываюсь от нее,заглядываю ей в глаза,надеясь увидеть там любовь и страсть...и,есстественно,начинаю эту жвачку пережевывать.

Она смотрит на меня вот такими вот блюдцами,полными ужаса и говорит- -ТЫ ЧТО ТАМ ЖРЕШЬ???

1

Поделиться сообщением

Реальный совет мужикам, как вести себя с женами :rolf: :rolf: :rolf:

Я, наверно, никогда не пойму, почему у мужчин и женщин такие разные потребности по части секса. Венера, Марс -- никогда этого не пойму. Почему у мужчин принятие решений идет через голову, а у женщин -- через сердце?

Дело было так. Hа прошлой неделе как-то вечером мы с женой ложились спать. Я попытался к ней подкатиться, но в конце концов услышал:

- Знаешь, мне что-то не хочется. Просто подержи меня в своих объятиях.

- ЧТО???

И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина от своей любимой:

- Hу, правда, дорогой. Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои женские эмоциональные потребности.

Я подумал: "С чего бы это она?". В общем, в тот вечер так ничего и не получилось, мы просто заснули.

Hа следующий день мы отправились за покупками в одну известную фирму, которую я условно назову ЗУМ (здоровенный универсальный магазин). Мы с ней погуляли по разным отделам, она примерила три офигительно дорогих вечерних платья, но не могла понять, какое ей лучше всего подходит. Я сказал, чтобы она взяла все три. Потом она отправилась искать туфли, которые сочетались бы с этими платьями, и я предложил ей взять по паре к каждому платью. По пути к кассе нам попался ювелирный отдел, и она подобрала себе пару сережек с бриллиантами. Знаете... я давно не видел ее настолько возбужденной. Видимо, она решила что я рехнулся -- она решила спросить меня, как насчет вон того теннисного браслета -- я-то

знаю, что она и ракетки-то в руках никогда не держала. Hу, я и на это согласился. В общем, она едва ли не визжала от восторга, удовольствие у нее было прямо-таки физически-сексуальным. Hадо было видеть, как светилось ее лицо, когда она сказала:

- Hу, дорогой, мне кажется, что это все. Можно идти к кассе.

Я с трудом сдерживал себя, когда я произнес:

- Hет, дорогая, мне что-то не хочется.

Вот вы знаете, что значит выражение "спал с лица"? Вся вот эта гамма эмоций -- непонятки, огорчение, возмущение, гнев... пробежала по лицу моей обожаемой.

- Hу, правда, дорогая. Я просто хочу, чтобы ты подержала в своих

объятиях все вот это вот.

И когда она уже была готова наброситься меня и разорвать на тысячу

маленьких клочков, я добавил:

- Мне кажется, что ты просто не улавливаешь мои мужские финансовые

возможности...

Так что теперь примерно до 2008 года секса мне не светит.

0

Поделиться сообщением

Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.

Ночь, светать начинает. Один говорит:

- Солнышко всходит!

Второй:

- Да давно такого красивого восхода не видел!

Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.

Мужики выныривают:

- За что!?!

- Первого за оффтоп, второго за флуд.

- Да ты что охр$нел совсем???!

Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:

- А за оскорбление бан!!!

1

Поделиться сообщением

Сидит рыбак на берегу.

Всплывает карась , и спрашивает: - Ты чего сидишь?

- Клёва жду.

Карась держится за голову и говорит: - Клёва сегодня не будет, клёва было вчера.

1

Поделиться сообщением

- Просто не знаю, что и делать, - жалуется рыболов товарищу.

-Третий раз возвращаюсь с рыбалки и каждый раз нахожу под кроватью жены ее любовника.

- Больше не поедешь на рыбалку?

- Hу вот еще! Думаю просто отпилить ножки у кровати. biggrin.gif

0

Поделиться сообщением

1. Количество спасаемых человеческих жизней должно быть в пределах от 2 до 6 миллиардов.

2. Перед тем, как выпустить пулю в героя, злодей обязательно несколько минут читает ему нотацию, чтобы герой мог придумать какую-нибудь пакость во избежание неминуемой смерти.

3. Шестизарядные пистолеты стреляют по 30-40 раз (видимо, их умудряются заряжать магазинами от автомата).

4. Когда злодей входит в дом жертвы, последняя принимает душ за прозрачной занавеской.

5. Для расправы героев загоняют в заброшенные сталелитейные заводы.

6. Вдовы убиенных полицейских получают, как правило, несколько миллионов зелененьких в качестве моральной компенсации.

7. После 15 лет совместной жизни любящие супруги продолжают каждые пять минут страстно целоваться взасос.

8. Злодей имеют такие злобные физиономии, что их надо арестовывать только по внешнему виду.

9. В опасные для жизни моменты рядом с героем находится специальный вентиль, повернув который обдаешь злодея неслабой струей пара.

10. Хорошо отомстить злодею можно, передавив на гороподобном грузовике его безумно дорогие машины.

11. Злодеи любят проверять свои мины, когда таймер показывает 00:0_с чем-то.

12. В финальном бою, перед тем, как начать нормально махать руками и ногами, герой получает основательную взбучку.

13. Входя в стан врага, герой перемещается исключительно кувырками.

14. Кокаин перевозят партиями по 50 тонн.

0

Поделиться сообщением

Из школьных сочинений:

Папа Карло вырубил Буратино.

Серая Шейка грустно опустила зад в ледяную воду...

Медведи увидели, что постель медвежонка измята, и поняли: здесь была Маша.

В Индии, начиная с детства, женский род ходит с точками на лбу.

Кругом было тихо, как будто все вымерли... Какая красота!

В комнате громко тикали солнечные часы.

Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.

Плотность населения Австралии составляет 4 квадратных человека на один метр.

Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие - он сразу женился.

Тело млекопитающего состоит из головы, туловища и четырех пар ног.

Советский народ не только вершит дела на земле, но забрался и в космос.

Она не слышала от него ни одного ласкового слова, кроме слова дура.

Кащей Бессмертный хранил свою смерть в одном из двух яиц, сбивая с толку Иванушку.

Дятел уселся и стал грызть дерево.

Отелло рассвирипело и задушило Дездемону.

Петр Заломов нес красное знамя, по поводу чего все время вспоминал мать.

Рембрант стоял под дождем в семейных трусах и блаженно улыбался...

Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену.

Корова - это большое животное с четырьмя ногами по углам.

Из-за тучи выглянул луч солнца и огрел кукушонка.

И собака ушла, с благодарностью виляя хвостом. Не многие люди могли бы так сделать!

Длинными зимними холодными вечерами она вязала длинные зимние холодные свитера.

У нас в лесу зимой не осталось ни одной певчей птицы, кроме вороны.

В открытую форточку ворвался сквозняк, шустрый, как веник.

2

Поделиться сообщением

Вредные советы автомобилистам smile.gif

1. Допустим, Вы находитесь в машине, и при попытке тронуться с места замечаете полное отсутствие руля, педалей, панели управления, обзор передней полусферы затруднен посторонними предметами. Возможно, Вы сели на заднее сиденье, пересядьте на впередистоящее кресло.

2. Допустим, вы едете своей дорогой, а все остальные машины едут Вам навстречу лоб в лоб и сигналят, посигнальте им в знак солидарности, и включите дальний свет фар. Если симптомы не исчезают, прекратите движение и спросите у работника государственной автоинспекции "Это случайно не Англия?".

3. Допустим, это не Англия, тогда возьмите немного правее и продолжайте движение, если вы заметите, что количество пешеходов на проезжей части резко увеличилось, возьмите левее, возможно Вы едете по тротуару. Таким образом, поочередно поворачивая руль вправо-влево, выберите оптимальную траекторию.

4. Допустим, Вас постоянно обгоняют прочие автомашины, откройте дверку и выйдите, дабы удостоверится - не стоите ли Вы на месте и нет ли каких-нибудь предметов мешающих вашему движению. Если Вы убедились, что Ваша машина не стояла на месте - догоните ее на попутках.

5. Допустим, у Вас спустило колесо, остановите машину и поищете в багажнике запасное колесо и насос, если вместо этого Вы увидите в багажнике подозрительные металлические предметы, чем-то отдаленно напоминающие двигатель внутреннего сгорания - поздравляем, у Вас "Запорожец".

6. Допустим, Вас пугают своим многообразием Правила Дорожного Движения. Тогда не ошибитесь при покупке личного автомобиля - помните, чем больше Ваша машина - тем меньше Правил Дорожного Движения для Вас написано.

7. Допустим, Вы находитесь за рулем в нетрезвом состоянии и Вас пытается остановить инспектор, быстро перелезьте на заднее сидение и постарайтесь заснуть. Через двадцать четыре часа можете спокойно продолжить движение.

8. Допустим, в Вашей машине сломался прикуриватель. Срочно избавьтесь от этого автомобиля, машина без прикуривателя это бесполезная груда металла.

9. Допустим, Вам навстречу едет автомобиль с буквой "У" на лобовом стекле. Напугайте его неожиданным включением световой и звуковой сигнализации. Они так прикольно прыгают в кювет.

10. Допустим, Вы не уверены в своих силах. Помните, что на дорогах действует негласное правило "Думай за дураков!" Так что Вам особо не стоит напрягать свою голову, пусть за Вас думают другие.

1

Поделиться сообщением

Грузинский баснь пра варон___

Варон залез бальшой сосна

И начал посылать всех на...

Что б в лес всегда был дружба-мир

Варон в е#ал воткнули сир.

Шол гордый звэр лисиц. Скучал.

Увидел сыр и заторчал.

Ходил вокруг пятнадцат круг

(Пабил рэкорд) и молвил вдруг:

- Чэго ты, генацвали, ждёшь? -

И сам не ешь, и нэ даёшь,

А толко дразнишь свой еда

С балшой апасний высота!

Варон послал бы зверя на... -

Но сир в е#ал торчит. Х#йна...

Птиц чёрни лапка изогнул

И fuсk лисиц под нос ваткнул!

Медвед шёл спать, увидел fuсk,

Ударил об сосна кулак,

Варон упал. Пришёль вес лес,

Кто что-то нёс с собой, кто бэз...

Бальшой и дружный лес тогда

Варон весь ночь давал пи$да!

...пад утро ёж сем-восэм раз

Из птица сделал пидарас.

Теперь варон простой пэтух

И сыр давно в е#ал протух.

С тех пор вес лес варон имэл

Кагда хотель и как умэл.

Марал грузинский баснь прост -

За твой е#ал в ответе хвост!

1

Поделиться сообщением

Из школьных сочинений:

:rolf: :rolf: laugh.gif

0

Поделиться сообщением

Слова, которые вы не были бы рады услышать, находясь на операционном столе

- ...это нужно сохранить для патологоанатомического исследования...

- ...прими эту жертву, о, Повелитель Тьмы...

- ...Бобик, Бобик, отдай это мне, вот противная собака!..

- ...погоди, погоди, если это селезенка, то что тогда вот это?..

- ...о, черт, мой "Ролекс" туда упал...

- ...ой!!! Хмм- Вы не припомните случая, что бы кто-нибудь выжил после вливания 500 мл раствора хлористого калия?..

- ...блин, опять пробки перегорели, я ни хрена не вижу...

- ...знаешь, сколько сейчас стоит почка на черном рынке? А у него их две...

- ...все стойте на месте и не шевелитесь - я потерял контактные линзы...

- ...кто-нибудь может сделать так, чтобы эта хреновина не билась? Она мешает мне сосредоточиться...

- ... а эта штука что здесь делает?..

- ...не надо драматизировать - ведь если глубоко вдуматься, то не такая уж это и большая потеря для человечества...

- ...ух ты, ни хрена себе! Hи у кого случайно нет с собой фотоаппарата?..

- ...что, грохнулась в обморок? М-да, медсестры - они и есть медсестры...

- ...так это же любовник моей жены! Какая приятная встреча...

- ...меня раздражает, когда не хватает деталей!..

- ...все, готово. Hадеюсь, я ничего не забыл внутри, как в прошлый раз...

- ...как, и у тебя это тоже первая операция?..

- ...здесь стерильно? Уборщица мыла пол или нет?..

- ...да осторожно ты, он же сюда не пол менять пришел...

- ...да, крови здесь хватит только на одного, кого из них будем спасать?..

- ...никто не видел, куда делся скальпель?..

- ...он хоть успел обзавестись детьми?..

- ...сестра, этот пациент никому не завещал свои органы?..

- ...осторожно, сейчас кровь брызнет, прикройтесь чем-нибудь...

- ...ПОЖАР!!! Всем покинуть помещение!..

- ...черт, из учебника вырвана 47-я страница...

- ...Фу! Здесь нужна тряпка, позовите кто-нибудь уборщицу...

- ...смотрите: когда тянешь за эту фиговину, сгибается нога. А этот нерв для чего?..

- ...это не та нога...

- ...кто-нибудь умеет делать массаж сердца?..

- ...давайте побыстрее закончим, а то у меня самолет через два часа...

- ...что там, провода не хватает?..

- ...говоришь, он прожил 20 лет с этой хреновиной внутри?..

- ...надо поторопиться - анестезии хватит еще максимум на 5 минут...

- ...250 ударов - это, пожалуй, немного учащенный пульс...

- ...ну вот, пожалуйста! Я же тебя просил не смешить меня!..

- ..."Сколько зажимов в лотке?" - "Шесть". - "Пересчитайте". - "Шесть". - "А на полу?" - "Hи одного". - "Тогда придется снова вскрывать"...

0

Поделиться сообщением

Сидит на берегу речки старый дед рыбак. И клюёт у него офигенно. А по берегу бродит мужик у которого весь день не клюёт. И вот он подходит к деду и спрашивает:

- Дед ты на чё рыбачишь? Дед думает:

- "Ну щас скажу ему на что рыбачу, он рядом сядет и всю рыбу выловит" и отвечает мужику:

- Да на жёванное г-вно.

Чувак постоял, подумал и ушёл. Приходит через полчаса, протягивает деду бумагу на которой лежит г-вно, и говорит:

- На дед пожуй, у тебя всё равно рот поганый.

1

Поделиться сообщением

Хруст веток… Пыль… Грозное сопение…

Особенно страшны идущие клином накуренные ежики - настороженный взгляд исподлобья, дробный топот маленьких лапок, шуршание встопорщенных иголок, потрескивание угольков в косячках...

горе зверю или человеку, вставшему на их пути…

Даже дятел, этот весёлый стукачок-затейник, затихает на дереве. Он не обольщаецца, что ежики не могут лазать по деревьям. Дятел знает, что один накуренный бобёр заменяет собой три бензопилы «Дружба», два накуренных бобра за три минуты выполняют суточную норму бригады лесорубов, а бобры у ёжиков всегда при себе…

Но вот ёжики удаляюцца на достаточное расстояние и дятел оживает. Мерный стук головы о клюв разносит по лесу сигнал опасности. Жизнедеятельность леса замирает. Медведи в берлогах торопливо досасывают лапы и готовяцца завалить ебало и вход в берлогу. Крот в норке начинает прочищать пересаженные жабры – в прошлом году, когда ёжики три дня пили на их поляне пиво, в норах утонуло 90% его соплеменников. Жабы в срочном порядке затыкают в попку пробку – ведь золотого правила «надутая жаба – хорошая мишень» никто не отменял. Черепахи начинают маскировацца под окружающий ландшафт – ёжики любят орешки, но не любят их грызть. Да и полезность для потенции черепашьего супа никто не отменял – а потенция ёжикам завсегда нужна…

Мысль о потенции ёжиков заставляет белочку глубже вдавливаться в спасительную темноту дупла. «Вдруг не заметят. Вдруг пронесёт. Вдруг прое...и по дороге бобров». Ведь ни для кого не секрет, что когда ёжики не ходят клином, они размножаюцца с кем-попало – а попасца им может каждый… А уж лесная красавица белочка – желанная добыча для ёжика и сразу две звёздочки на член. Прячься белочка, прячься… Тебе уже ничего не поможет… Грозный рок уже занес над тобой карающий меч. А, да ведь ты еще не знаешь, что заботливый клюв дятла уже вывел над твоим дуплом «Дятла здесь нет, только белка…»

Хруст веток… Пыль… Грозное сопение…

У каждого первого ёжика в руках бутылка «Немирова», у каждого второго – штопор. В памяти каждого ёжика жива страшная картина прошлогодней миграции, когда потерялся вождь со штопором, и ёжикам несколько дней пришлось жить на воде и еде.

Каждого третьего ёжика несут. Не каждый маленький организм способен справицца с адской смесью горилки и травы. Маленькие тельца корчатся в судорогах, выталкивая из желудка горилку, останки медведей и кокарды пограничников.

Каждый четвертый ёжик на стрёме. Он подозрительно оглядывает всё вокруг и товарищей – не мелькнет ли в чьих-нибудь глазах искорка разума и не изречёт ли кто-нибудь здравую мысль. В руке наготове дежурный косячок, за плечиком – шприц с героином для тяжелых случаев.

В каждом пятом ёжике уже поселилась измена, и её цепкие коготки уже держат ёжика за горло. «Достоин ли я? Не посрамлю ли я? Смогу ли я? Говно ли я?» - мысли вертяцца в голове ёжика как клубок истребителей, разбрасывая во все стороны следы трассирующих мыслей. «Ёжик ли я вообще? Кто кого заборет - слон или в ухо сразу? Почему у ласточек нет ластов? Почему Буденный похож на моржа? Почему морж не похож на Буденного?» - маленький мозг ёжика разбухает на тоненькой шее, делая ёжика похожим на гибрид «Чупа-чупс» с кактусом. Но вот к каждому пятому подбегает каждый четвертый. И вот уже дежурный косячок просунут сквозь плотно сжатые губы и зубы с помощью домкрата… Росчерк огонька… Легкий треск шишек… И мысли каждого пятого начинаю успокаивацца «Достоин ли я? Конечено достоин, иначе я бы не шагал здесь, а был отда ! Не посрамлю ли я? Да я такого сраму насмотрелся когда мы бегемота в зоопарке поймали… бугагага… Не посрамлю! Смогу ли я? Ну, уж над бегемотом умудрились надругацца, а здесь никого крупнее медведя нет. Смогу… И даже два раза, да что там даже три, Если…», тут чело ёжика мрачнеет от остатков измены «А не говно ли я? Ну говно, и что с того – у нас тут каждый пятый - говно». И повеселевший каждый пятый начинает идти в ногу с остальным отрядом.

Тишина… Чистый воздух… Грозный храп утомленных ёжиков… Пусть спят подольше… Тогда мы успеем съе...ца…

0

Поделиться сообщением

http://fish.u-nat.ru/by/x13/2006/07/11/5644-вот ссыль там много что найдете и будет что почитать!
0

Поделиться сообщением

Письмо маленького мальчика,своему папе который рыбачит далеко от дома!!!

Затянуло небо,значит будет дождь.

Зарубили курицу,значит будет борщ.

К маме ходит дяденька,говорит что брат.

На столе бутылка ,врут что лимонад.

И в постель ложатся,говорят что спать.

И трусы снимают,значит будут срать.

Миленький мой папка приезжай скорей,

Обосрут всю хату и сожрут курей !!!!!

2

Поделиться сообщением

:rolf:

0

Поделиться сообщением

biggrin.giflaugh.gif :rolf: :clap:
0

Поделиться сообщением

laugh.gif :rolf: :clap: :clap: biggrin.gif
0

Поделиться сообщением

Мужик приходит к врачу.

- Дохтур — пописать не могу никак! Мочевой пузырь скоро лопнет! Тужусь — тужусь — не течет...

- Давайте посмотрим.... Дружище! Так ведь у Вас член узлом завязан!

- !!??? ЁПРСТ! Я ж червей забыл накопать!

Сын спрашивает :

- Папа, а что такое деньги?

-Деньги, сынок, это: катер, эхолот «» и спиннинг «Ти-таниум».

- А, что такое отсутствие денег?

- «Нырок - 2», жмых и донки...

2

Поделиться сообщением

Мужик сидит перед лункой в страшный мороз и ловит рыбу, мимо проходят двое рыбаков.

- Слышь, мужик, ты чего без шапки, колотун же нев@###ный?

- Да ну на #$#, вчера сидел в шапке, дык неуслышал, када бухать звали.

0

Поделиться сообщением

ТОЗ-106 'Смерть председателя'.

Скажи мне, товарищ, хрена какого

Тозика ты покупал сто шестого?

- О, есть в этом, друг мой, немалый резон:

Оставил ты дома Сайгу в несезон,

А я в переулке и в темном лесу

За пазухой этот обрезик несу.

Закрыли охоту в текущем году -

На грипп наплевав, за утями пойду.

"Спасибо" - сказал тулякам браконьер,

Объект для доводки нашел инженер,

Турист и рыбак - аргумент для гопья,

Любому полезна машинка моя!

От юных годов и до белых седин

Кулацкий обрез всем нам необходим!

'Председатель, выходи!'

-И свинец засел в груди:

Продотряд и комсомол

От обреза не ушел

53 см в сложенном состоянии и 20 калибр smile.gif

toz106_991_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

:shock: :rolf: laugh.gifbiggrin.gif Точно ради смеха такое ружьё,оно для самообороны или для стрельбы поворобьям,из такого за 15 метров не кого не убьёшь и кучности ни какой.

0

Поделиться сообщением

Сидит мужик на рыбалке и пристально смотрит на поплавок, мимо проплывает крокодил, увидев рыбака, смотрит на него, спустя минуту крокодил спрашивает:

- Что, мужик, не клюет?

Мужик отвечает:

- Нет.

Крокодил:

- А может искупаешься?

- Что-нибудь поймали? - интересуется прохожий у рыбака.

- Да, - мрачно отвечает рыбак. - Поймал одного и бросил в реку.

- Наверное, маленький был?

- Да, ростом примерно с вас и такой же назойливый!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас