• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

fishmen

Зарегистрировался?Расскажи о себе

191 сообщение в этой теме

71733acd29ca.jpg

- Каким ветром тебя сюда занесло?

Чего ждешь от форума?

Расскажи о себе.

Задай свой первый вопрос.

13

Поделиться сообщением

Хоть я и не новичок на форуме,но заполню данную ветку первым,для примера...как будто всё начинаю с начала :pardon:

1.Каким ветром тебя сюда занесло?

Дело было вечером и я просто "бродил" по просторам инета.Листая страницы,я обратил внимание на одну ссылку про Кировский рыболовный клуб,зашел и прочитал несколько тем,но особо мне понравился отчёт про совместный выезд клуба на р.Чепцу.Отчёт так меня зацепил,что я написал в комментарии:"Завидую вам ребята,молодцы.А двух помешанных на рыбалке(имея себя и свою супругу) возьмёте с собой?".Как сейчас помню,на что мне Дмитрий(Mitya) ответил:"Да пожалуйста.Мы всегда рады видеть вас у нас в клубе"...вот так меня сюда занесло,чему очень рад и нисколько не жалею :db: 

2.Чего ждешь от форума?

От форума я ждал и продолжаю ждать,полезной для себя информации в плане рыбалке(век живи-век учись),приятного и полного положительных эмоций общения,новых знакомств,обретения друзей. :friends:

3.Расскажи о себе.

В кратце. Зовут меня Сергей,мне 44 года,родом из г.Кирова.Человек я семейный,работаю в энергетике,в ОАО"КЭС-ЭСС" (комплексные энергетические системы-энергостройсервис) старшим мастером по ремонту турбинного оборудования. Много времени уделяю работе на огороде,в деревне (поэтому и ник выбрал Копатыч)...но всё равно нахожу "свободную минутку",чтобы посвятить её своему семейному увлечению- рыбалке и прогулкам по лесу за грибами.Рыбачить в основном предпочитаю на поплавочную удочку и спиннинг.

4.Задай свой первый вопрос.

Когда уже будет первый в этом году совместник на водоёме?

41

Поделиться сообщением

1.Каким ветром тебя сюда занесло?

Занесло меня сюда следующим образом, сидел на kirovnet.ru там обсуждали про ваш форум, ну думаю дай зайду! зашёл , зарегался, вроде бы всё норм, задал первый вопрос "куды бы съездить в эти выходные" сначала отреагировали норма, но потом меня "Михась" загнобил!матом даже покрыл!вот так!)

2.Чего ты ждешь от форума?

От форума я жду новых тем, интересных постов о рыбалке, побольше новостей! Хотел бы попросить все Форумчан , что бы вы с удовольствием принимали новеньких(будьте добрей:3)

3.Расскажи о себе?

Вообщем! Меня зовут Алексей, мне 16 лет(ещё малыш),не судите строго, родом я из Ямало-Ненецкого автономного округа! в 2000 году переехал в Киров, рыбак с небольшим стажем 7 лет, рыбачу в основном на поплавочную удочку,фидер,спиннинг!

4.Задай свой первый вопрос.

Вопрос точно такой же как и у"Копатыча" Когда же будет первый совместник?

Изменено пользователем AleksRibak
30

Поделиться сообщением

Алексей, попробуй в следующий раз не выделять весь шрифт, а пиши как Все, и тогда вопросов будет меньше.

В правилах про это тоже есть.

Изменено пользователем edik
3

Поделиться сообщением

Каким ветром занесло?

По совету друзей единомышленников - рыболовов.

Чего жду от форума?

Интересных статей, отчетов о рыбалке. Информации по соревнованиям. Общения.

Рассказываю о себе.

Зовут меня Гена. 20 лет мне. Работаю на рыбалке, продавцом - консультантом.

Занимаюсь фидером и в основном спиннингом. Начинаю заниматься троллингом. С зимней рыбалкой как то не подружился.

Мой первый вопрос.

Даже не знаю что спросить. Когда ожидается приезд каких нибудь известных спиннингистов? Например КК. Очень бы хотелось увидеть его у нас.

Изменено пользователем Бобков
18

Поделиться сообщением

С троллингом завязывай Гена :nea: )))

8

Поделиться сообщением

.... и начинай заниматься зимней рыбалкой а лучше " Welcome to sport"

0

Поделиться сообщением

Тему никто не читает? Все метнулись бакланить? Модеры где?Пусть человек, что задал вопрос на форуме знает кто ему ответил!
1,Как только открыл инет для себя. сразу начал рыть инфу!Пару-тройку лет

назад! Понятно что местный форум стал в приоритете!
2.Жду нормального общения между людьми увлечённым одним делом. Жду ответы на свои вопросы и готов ответить что знаю!
3. Зовут меня Алексей, в этом году собираюсь отметить"полтяшок", если повезёт! Работаю на стройке, руками и головой! Болен только спиннингом уже лет 10-12. Летом только им! Зимой баланс по "колючим" всех видов!
4. Когда лето? )))))

Изменено пользователем Martin
19

Поделиться сообщением

Раз пошел такой разговор , то и я добавлюсь . 

1. каким ветром тебя занесло ? 

Сайт искал целеноправлено . Ибо после переезда в Киров остался один на один со своим увлечением . Читателем являюсь давно , зарегистрировался только осенью .

2. Чего жду от форума ?

Скорее всего информации , очень много нового и интересного почерпнул от сюда .

3.Расскажи о себе .

Зовут Максимом , лет 40 ,ростом не велик зато в поясе широк. Родился в Казахстане ,вырос в Кирово - Чепецке сейчас вот здесь. Работаю в строительстве. Жена и сын. Рыбачу сколько себя помню. Летом в основном спиннинг ну и с фидером не плохо получается, а зимой - мормышка и с прошлого года расчухал балансиры. 

4.Мой первый вопрос.

А здесь господа засада ... даже и не знаю что спросить Разве что пожелать: меньше конфликтов, больше позитива, а так сайт класный! Мне нравится всё ! :db:

27

Поделиться сообщением

По просьбам, так сказать телерадиослушателей :db:

1. каким ветром тебя занесло ?  

Так не помню уже. С компом дружу давно. Читал форум тоже, зарегился 3 года назад.

2. Чего жду от форума ?

А чего надо ждать? Просто очень интересно общаться (пусть и виртуально) с коллегами по увлечению. А с некоторыми ездить на рыбалку!!!

3. Расскажи о себе .

Зовут Олег. 41год (в профиле довольно таки полная информация). Занимаюсь организацией праздников и т.д. (тамада и DJ) отсюда и ник DJOleg. Люблю рыбалку, рыбачу лет с 12 (начинал с нововятских просторов. Летом спиннинг, зимой больше езжу на сопу.  Супруга также очень уважает рыбалку (летнюю), так что иногда ездим вместе. Раз в год ездим на рыбалку в Астрахань (кстати пользуюсь случаем всех приглашаем составить компанию в августе). 

4.Мой первый вопрос.

Тоже сначала задумался, но понял, что у меня скорее не вопрос, а пожелание - Давайте встречаться чаще!!! Очень жалею, что летом не был на совместнике, но выходные планируются аж на целый месяц, а то и два и три планируются за ранее!! Так что даешь совместники!!! :db:  :drinks:

Ну как то так! :sorry:

Изменено пользователем DJOleg
24

Поделиться сообщением

ой первый вопрос.

Даже не знаю что спросить. Когда ожидается приезд каких нибудь известных спиннингистов? Например КК. Очень бы хотелось увидеть его у нас.

Гена, не каждый год его приглашать. http://www.klevoclub.ru/forum/topic/3672-seminar-konstantina-kuzmina/  :biggrin:

0

Поделиться сообщением

Дак я знаю что он приезжал. Я пропустил это мероприятие.

Хотелось бы еще увидеть  :15:

Кстати Паш, сегодня не приеду. Машина не завелась, отложи 2 наклейки.

Изменено пользователем Бобков
0

Поделиться сообщением

потом меня "Михась" загнобил!матом даже покрыл!вот так!)

:biggrin: Не поленился , нашёл наше с Вами общение в чате и на форуме... Если я Вас " гнобил" , простите великодушно... Не со зла , а с простой души.  Хотя , я не нашёл... :biggrin:  На любой пост , можно , кстати , пожаловаться администрации форума ( есть кнопка "жалоба") , и за мат обязательно накажут предупреждением , и даже забанить могут! Удачи на форуме и на рыбалке! :biggrin:

1

Поделиться сообщением

Ну раз все начали писать, то и я напишу, новичек ведь однако хоть обжившийся маленько))

1. Каким ветром занесло?

Летом в 11 году друг купил машину собрались на рыбалку, а куда ехать не знали, решил поискать в интернете. Нашел этот форум спросил как полагается куда бы съездить? На что получил ответ выбираешь на карте место где есть вода и езжай лови наздоровье. Такой ответ меня не устроил и ближайший год на форум не заходил, пока сам не купил машину. Зимой зашел повторно посмотрел отчеты с белужья, спросил в личку как доехать до узкого места у Вовы чумы, на что получил вполне хороший ответ со всеми подробностями. После поездки написал отчет и пошло поехало)) теперь год как не вылажу с форума)))

2. Чего жду от форума?

Побольше интересных отчетов, а не таких как: был на Вятке ловил рыбу! И информации про рыбалку где куда с кем и как можно съездить.

3. Расскажи о себе.

Зовут Павел, 21 год студент, рыбачу на фидер спиннинг мормышку балансиры.

4. Мой первый вопрос.

Куда подевался Димьян? Кто теперь будет заправлять всеми совместниками?

Изменено пользователем Pavel93
19

Поделиться сообщением

4. Мой первый вопрос.

Куда подевался Димьян? Кто теперь будет заправлять всеми совместниками?

Димьян ушел в Твиттер(слово то какое матерное))), твиты сейчас пишет, во...!!! Там его ищи, но это если Айфон есть. По эхолоту и навигатору туда не пускает, пробовал. :biggrin:

2

Поделиться сообщением

а кто тогда совместниками будет запрвлять?

0

Поделиться сообщением

Тоже решил немножко о себе написать... 1- Про форум узнал из инета, а точнее из контакта. Друг подсказал. Залез, почитал, пондравилось, тоже зарегистрировался. Скоро год уже. 2- Чего ожидаю от форума? Хотелось бы сказать спасибо тем людям кто его создал, хороший источник информации по основой тематике рыбалки, и много тем где люди могут подсказать и посоветовать! За такие темы огромное спасибо! Хотелось бы обратиться ещё и к самим форумчанам, делитесь более охотно информацией!!! Ждем дальнейшего развития данного форума!!! 3- О себе немного расскажу. Зовут Роман, 32 года жил и родился в Нововятске, сейчас в киров перебрался. Рыбалкой увлекаюсь с 12 лет. Летом поплавочная удочка, дальним забросом, резинка. С прошлого сезона стал плотно интересоваться спинингом, раньше были заскоки:-) на спининг, но, результатами был не рад, забрасывал это дело. Но, с позапрошлой осени решил взяться плотно! Купил в арсенале спининг, вертушки. И в прошлом году в начале июня поймал первую свою щуку на 1.8 это пока мой рекорд. Очень пондравилось такая снасть как отводной поводок. Осваиваю её плотно, и жену увлек в эту тему. Зимой ловлю с 16 лет. В основном мормышка, редко блесна. Стараюсь освоить безнасадку, и уже есть неплохие успехи! Летом в основном езжу с женой, зимой она редко со мной ездит, есть машинка... 4- Вопрос. И правда, когда будет совместник? В том году, не смог вырваться на совместники не разу, хотелось бы пообщаться с ребятами более подробно, чем тут!

17

Поделиться сообщением

Раз пошла такая пьянка :biggrin:

1. Каким ветром тебя занесло ?  

Друзья дали ссылку на этот форум. Сказали, что тут много интересной информации про рыбалку (не обманули).

2. Чего жду от форума ?

В какой то мере помощи по выбору приманок, удилищ. Завести новых друзей, ну и хорошего общения.

3. Расскажи о себе .

Серега, 34 годика. Раньше увлекался поплавком и резинкой. В том году ваши клубни сманили меня на спиннинг. Очень понравилось мене это занятие. Порой конечно скучно, но стоит поймать рыбку и опять заряд на ближайший день ))

4. Мой первый вопрос.

Как пропатчить KDE под FreeBsd :biggrin:

Изменено пользователем SkauT
KDE нуждается в патче!
9

Поделиться сообщением

Раз пошла такая пьянка-режь последний огурец!!!...  

1) Набрал в поисковике "рыбалка в Кирове",меня по ссылкам сюда и вынесло...    

2) Реальных советов,от опытных рыболовов по выбору снастей. Общения на различные темы. Может и сам чего путного кому присоветую.Хотелось бы узнать новые места в области(хотя конечно понятно,что ни кто из "корифеев" свои места не сдаст...  )  

3) Андрей 44 годочка накапало. Родился,учился,женился в Кирове. Двое детей-дочь 24 года,сыну 18 лет. В рыбалке занимаюсь исключительно СПИННИНГОМ, уже лет 10 как всё остальное забросил,хотя были периоды и бортовой удочки,и проводочной ловли.  

4) На данный момент вопросов нет,как появятся принеприменно задам(не обессудьте)...                                                                                                                                                                                                                                 

Изменено пользователем SkauT
14

Поделиться сообщением

а кто тогда совместниками будет запрвлять?

Займись ты, я думаю получится)

1

Поделиться сообщением

Интересная оказалась темка, продолжу и я 

1. Так как люблю статьи про рыбалку в один прекрасный момент поисковик выдал ссылку на клевый клуб. Сначала долго не регистрировался, просто читал. весной решился :t139064: 

2. От форума жду приятного общения с единомышленниками и интересной информации.

3. Разрешите представится мое имя Алексей. мне 35, родился и живу в Кирове, имею жену и ращу дочь 7 лет. Работаю инженером по  отоплению и вентиляции. Рыбачу только по открытой воде :sm107:  спиннинг, фидер, :spin:  люблю на рассвете посидеть в проводочку(эх, скоро ли лето.... :cray: )

4. Вопросов нет.

5. Всем всего хорошего.

33

Поделиться сообщением

Ну и чо... Ну и я был новичком...Я и сейчас не больно корифей...По рыбалке в смысле. Учусь , за что спасибо корифеям. Корифеями здесь считаю  edik , МАХОНЯ  , Bar, гость незванный, Олег(Кильмезь), Fabl. Ну , это мои приоритеты , никому не навязываю... Остальные - просто мои друзья! :drinks::friends: .Это вступление  , дальше - ответы.

1.Рыбачу с трёх примерно лет. С перерывом с 18 ти до тридцати трёх примерно... Тогда девки в приоритете были... :t141008:  Курил инет (когда курить его научился) , про рыбалку какое-то Гадюкино попалось... Слава Богу , без регистрации выдало ссылку на Клёвоклуб... Смотрю , а тут Парни средства детям на Новый Год собирают ... До того зацепило , что зарегистрировался , с Mitya созвонился , встретились , отдал ему , чо собрал ... Почитал отчёт о заезде в Детский дом .... Почувствовал причастность к очень доброму делу ... И затянуло.

2.От форума жду новых ощущений. Мне всё интересно.

3. О себе.  Зовут меня , кто Миха , кто Миша , кто Михаил Юрьевич , кто Михась. Мне по - барабану , лишь бы в печь не клали. Мне 54 года. Родился и по сей день живу в Кирово- Чепецке. Есть очень большие дети и внук. Любимая жена.( дальше пропущу))). Работаю инженером. Пенсионер))). Основные увлечения - рыбалка , путешествия , горные лыжи. В рыбалке предпочтения - общение с друзьями.

4. Что жду от форума?  Жду , когда перестанут в "Сезонах..." спрашивать про коряги... , Жду , когда модеры станут работать жёстко( не только по отношению к новичкам , но и к "старичкам"тоже) ... Без соплей и выяснений, типа " ...а за что мой пост удалили?" :t141008:  А то порой нервы сдают стариковские , а потом ...Самому стыдно порой бывает за вчерашнее... :biggrin:  А вообще - надо чаще встречаться! Ау ... Димьян! :biggrin:

P.S. А вообще , написал , потому , что в этой теме плюсы ставят.... :rofl:

Изменено пользователем Михась
47

Поделиться сообщением

Михась,а я тебе минус чпокнул,т.к. плюсы превысили размер пенсии :acute:

Ну и о себе по порядку:

1) Начал барабать с около 3х летнего возраста,первая рыбалка была в Лянгасово на пруду,ловил с отцом и братом карасиков с коробок спичечный,потом постарше переключился на шеклею,а потом пошло поехало...На форум забрёл случайно,после того как забросил браконьерство и переключился на спиннинг

2) От форума жду знакомств и общения с хорошими людьми.

3) Зовут Константин,почти 31 год,живу,работаю в Кирово-Чепецке,увлекаюсь летом-спиннинг,редко фидер,50/50 попойка,зимой-блесна,балансир,безмотыл,шайба с поводком,колун,попойка 50/50.

4) Кого из алказавров стоит опасаться помимо СанСаныча и Эдика?

Изменено пользователем ЧуКоТ
32

Поделиться сообщением

Корифеями здесь считаю  ..... Fabl....

Миша, спасибо за оказанную честь, только вот сам ты - корифей! :-)

От себя напишу тоже пожалуй.

1. При подключении своего ПК к интернету, сразу начал знакомиться с различными рыболовными форумами, так и вышел на Клёвый клуб.

2.Раньше - пытался "выловить" на нашем форуме как можно больше информации, по спиннинговой тематике. Сейчас, похоже, просто живу здесь. :-) На форуме просто безконечное количество отличных и надёжных мужиков, ну а про недостатки, то у кого их нет? Тут я черпаю эмоции, смотрю интересные отчёты, радуюсь за успехи новичков, переживаю за браконьерство и другие негативные действия по отношению к природе, водоёмам и их обитателям. Мне, в последнее время, в большей степени хочется больше выкладывать фото красоты наших природных ландшавтов, в меньшей степени - фото с трупиками рыбы. (За что уж сорри).:-)

3. Кратенько напишу про себя. 45 лет, в Советское время работал в телемастерской и совсем немного мастером ПО у радиомеханников в ПТУ 8. В настоящее время, электрик на Нововятском механическом заводе. С детства живу в Нововятске, на Сорок первом. С детства рыбачу. Сначала, была просто удочка, потом к телескопической (с кольцами)удочке, стала приматываться безинерционная катушека. Дальше - только спиннинг. Первая спиннинговая любовь - жерех. К нему на протяжении всего времени возвращаюсь каждый раз. Нравится эта рыба не как еда, а как красивый, быстрый и темпераметный хищник, с шикарным мощным хвостом, соответствующим телом, шумными и зрелищными атаками. Вторая любовь - судак. :-)

4. Вопрос? Скорее пожелание. Мужики, давайте жить дружно, думать не только о себе, но и об остальных. Постарайтесь беречь природу, мать вашу. (Ну или по другому - матушку природу). :-)

Изменено пользователем Fabl
40

Поделиться сообщением

Ну раз пошла такая тема...то тоже немного черкну.

1. Мой первый форум был teron.ru (Пермский), когда перебрался в Киров, то подумал что, что-то должно быть и точно...есть Клевоклуб. Вот и стал его членом. Рыбачу с...сколько себя помню...первая удочка была из березы, ловил усачей на пруду....ну а потом дальше больше и пошло и поехало. Эту "болезнь" заразила моих сыновей, в особо тяжелой форме болеет старший,я думаю что уже безнадежно. Довелось рыбачить в Прибалтике,Астрахани,Кубани,Урале,Сибири,Забайкайле...ну и конечно же на родной вятской земле. В последние годы стал относится к рыбалке как-то творчески...нахожу новые места, где не ступала!? нога рыбака, испытываю новые снасти ну а улов это уже как результат этого творчества.

2. Немного о себе. Зовут Лев. Всего лишь 53. Пенсионер. Ловлю на поплавок,фидер. Хочу все-таки подружиться со спиннингом. Зимняя рыбалка для меня это просто все.

3. На форуме жду более открытой информации, не секретной, то что касается мест ловли. Ну а также новых знакомств, с некоторыми членами уже съездили на Волгу, то есть какие-то связи уже установились. Ну а также каких-то организованных совместных выездов.Общение сближает людей!

Всем ни чешуи и ни хвоста и здоровья!

37

Поделиться сообщением