• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

fishmen

Зарегистрировался?Расскажи о себе

191 сообщение в этой теме

Всем привет!  :hi:

- Каким ветром тебя сюда занесло?

Рыбацким ветром) Просто искал про рыбалку в Кирове (где, что и как ловить) и наткнулся на этот хороший добрый форум) :good:  Это было в 2009 году...)

Чего ждешь от форума?

От форума жду нормального и простого человеческого общения. В принципе всё это здесь и присутствует) И это оочень радует, что люди относятся друг к другу по-человечески и с уважением)

Расскажи о себе

Зовут Алишер. Родился и вырос в Ташкенте и жил там 29 лет, но волею судьбы оказался в Кирове)

по образованию - инженер радиосвязи, связист в общем.

Мне 44 года. Ловлю рыбу с 6 лет. Потом был очень большой перерыв, а потом я понял, что рыбалка - это моё)) Не могу я без неё)) Ловлю в основном на поплавок и фидер. Очень редко на спиннинг - на резину или вертушки.

Люблю готовить всякие вкусности, в том числе и восточные блюда и угощать друзей)

Задай свой первый вопрос

А чо его задавать... Если что надо - камрады всегда помогут советом!)

За это и люблю этот форум)

С уважением, Алишер.

30

Поделиться сообщением

Люблю готовить всякие вкусности, в том числе и восточные блюда и угощать друзей)

Очень ценное качество для  совместников :clapping:

2

Поделиться сообщением

Да не вопрос!)))

1

Поделиться сообщением

71733acd29ca.jpg

Чего ждешь от форума?

Расскажи о себе.

Задай свой первый вопрос.

1) друзья посоветовали именно этот сайт.

2) интересных тем и обсуждений.

3) меня зовут Сергей,мне 27 живу в Кирове,с 14 лет занимаюсь спинингом,поплавочной ну и куда же без неё-зимней рыбалкой.

4) ну а первый вопрос,ммм-как написать сообщение в разделе куплю/продам.

4)  (Только после 5 - сообщений на рыболовную тематику. Форум - по рыбалке!)

5

Поделиться сообщением

Вечер добрый

1.Каким ветром тебя сюда занесло?

Я начинающий рыбак, опыта  нет, передать по наследству некому, вот пришел сюда чтоб получить бесценный опыт от опытных рыбаков.

2.Чего ждешь от форума?

Получение информации о способах ловли, расширить свой кругозор, ну и конечно пообщаться (познакомиться) с приятными людьми

3.Расскажи о себе.

Зовут меня Евгений, можно просто Женя, мне 31 год, люблю отдыхать на природе у костра, увлекаюсь охотой, новое мое увлечение рыбалка. Удалось немного добиться результата в Фидере, спининг упрямо молчит.

4.Задай свой первый вопрос.

Вопросов много - задам в теме и по теме.

14

Поделиться сообщением

ВСЕМ ПРИВЕТ

Нашел в поисковике, когда искал где можно порыбачить в Кировской области :)

2.Чего ждешь от форума?

Получение информации о том где и на что рыбачить, купить подешевле воблеры, т.к. цены в магазинах кусаются :)))

3.Расскажи о себе.

Зовут меня Александр, можно просто Саня, мне 34 года, осваиваю ловлю на р.Вятка, но пока только щука и окунь, мечта - поймать Судака :)))

Задам позже!!

17

Поделиться сообщением

1. Нагуглил.

2. Освоить спиннинг, общение с живыми людьми

3. Павел, 35 лет, около 30 лет назад бывал в Якутии, ловил рыбу на реке Лена и ее притоках. Там было все гораздо проще - ведро мелкой рыбы  (грамм 200 экземпляр) за полчаса  на поплавочку, на тесто - это норма. Потом был длительный перерыв. И вот 3 года назад умер тесть, оставив в наследство кое-какие снасти. Сначала на пожарный водоем в саду, карасики с ладошку. Потом Вятка, Чепца. Захотел спиннинг. Теперь надо научиться.

4. Уже с месяц в свободное время брожу по водоемам, куда могу подъехать на пузотерке - оборвал несколько блесен. Даже поклевок не было. Научите, как поймать рыбу, а то жена уже ругается, говорит лучше б пил, дома все дела забросил, а я успокоиться не могу. 

13

Поделиться сообщением

......4. Уже с месяц в свободное время брожу по водоемам, куда могу подъехать на пузотерке - оборвал несколько блесен. Даже поклевок не было. Научите, как поймать рыбу, а то жена уже ругается, говорит лучше б пил, дома все дела забросил, а я успокоиться не могу. 

Для начала можно прочитать пару коротеньких тем: http://klevoclub.ru/forum/topic/164-est-palka-i-katushka-podarennye-kak-nachat/page-3   ,    http://klevoclub.ru/forum/topic/2498-lovlia-na-spinning/#entry69410    .  А лучшим вариантом будет съездить с кем нибудь из опытных рыболовов: http://klevoclub.ru/forum/topic/58-naproshus/page-51 

С уважением, Fabl.

1

Поделиться сообщением

ВСЕМ ПРИВЕТ

Нашел в поисковике, когда искал где можно порыбачить в Кировской области :)

2.Чего ждешь от форума?

Получение информации о том где и на что рыбачить.

3.Расскажи о себе.

Зовут меня Максим, можно просто Макс, мне 30 лет, осваиваю ловлю на спиннинг.

Задам позже!!

6

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые!!!

1.Зарегистрировался недавно, но почитывал уже давненько.Регистрировался что бы открыть все возможности форума, ну и вопросы может появятся.

2.Общение, ну и ликбез по некоторым вопросам.

3.Зовут Стас,28 лет,рыбачу с детства с перерывами большими и маленькими, пару лет назад опять приперло.Начинал с ловли карасей в небольших прудиках, потом небольшие лесные реки, а сейчас осваиваюсь на Верховьях реки Камы.На данном этапе увлекаюсь ловлей на Фидер и Спиннинг.

4.Обязательно задам в соответствующем разделе!!!

17

Поделиться сообщением

всем привет!

1. сам раньше читал данный форум. потом зарегистрировался.

2. читал, смотрел в основном про джиг...

3. зовут Евгений. В этом году купил лодку. Осваиваю джиг с лодки на Вятке.

4. Пока вопросов нет)

10

Поделиться сообщением

Здравствуйте! В теме "Расскажи о себе" ответить не получается новичку форума. Почему? я не знаю.

- Каким ветром тебя сюда занесло? Чего ждешь от форума? Расскажи о себе. Задай свой первый вопрос.

1. Интересная тема "Голавль". 2. Интересные отчеты, в теме "Голавль", да и сам, думаю, что буду выкладывать отчеты и фотографии. 3. Имя: Сергей. Возраст: 50 лет. Проживаю: г. Ижевск. Ловлю летом голавля, увлекает ходовая ловля (поймал, сфотографировал, отпустил) . Интересен джиг, джигую давно, с лодки на водохранилищах. С детства уважаю зимнюю рыбалку. Ловлю на "железо" , в основном. (балансиры, блесны...). Иногда делаю приманки, для себя и своих друзей (не на продажу, только дарю). 4. Вопросов пока нет.

Воблерочки: Абаши, (фольгирование - медь, алюминий). Лак - смола, "ювелирка". Проволока - 0,6 мм, нержавейка. Лопасти - поликарбонат, 2мм, отполированный.  42-43 мм и 32 мм еще в процессе - крашу. Огружены и настроены уже, работают)). Доделаю (к сезону) - покажу.

С ув,

1-P4220040.JPG

2-P4220066.JPG

3-P1280005.JPG

Изменено пользователем Михась
Перенёс. Странно, что нельзя ответить в эту тему. Тема не закрыта. Хотя, я уже ничему здесь не удивляюсь))).
32

Поделиться сообщением

Сергей, добро пожаловать! Головлятников у нас явно не хватает, так что с нетерпением жду полезной информации. :good:

4

Поделиться сообщением

Занесло случайно! Бороздил просторы инета о рыбалке в Кировской обл и зашел на Ваш форум!

Чего ждешь от форума?

Общения,новых знакомств и т.д.

Расскажи о себе.

Имя Роман,36 лет,увлекаюсь рыбалкой с детства с недавних пор (пару лет) как познал спиннинг и продолжаю двигать в этом направлении!!!

Задай свой первый вопрос.

Вопросов пока нет. Всем НХ НЧ!!!

P_20151017_065707_1_HDR_p.jpg

18

Поделиться сообщением

Роман, добро пожаловать! Приятного общения! И ни хвоста, ни чешуи!

1

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Нашел этот сайт недавно,давно искал подобный ресурс без навязчивой рекламы и по нашей области,где можно обмениваться информацией куда поехать на рыбалку,что за рыба и на что ловится,как дорога.

Мне 32 года,живу в Кирове.Рыбалкой увлекаюсь с детства,раньше в основном рыбачил по озерам и старицам Подозерья-от Борового и до т.н. Загарского моста через Вятку,соответственно места эти знаю неплохо.Так же это Нолинский,Куменский,Орловский,Чепецкий и Верхнекамский районы.

6

Поделиться сообщением