• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

12 сообщений в этой теме

Характеристики: строй Extra Fast; класс (мощность) Medium-Heavy; длина 244 см.; вес 143 гр.; тест по приманкам 8-35 гр.; тест по леске up to 17; расстановка колец New Concept
Покупал в далёком 2011 году - срочно нужна была палка для твича биг-минноу. Состояние отличное. Был с ним всего примерно на 10 рыбалках.

Причина продажи. Соглашусь с производителем - да, универсал - джиг, твич, тяжелое железо. Он не для притязательного рыбака, не для тех кто ищет специализации, а значит четкого соответствия приманкам, и способу анимации. Для новичка просто отлично. Для тех, кто ограничен в количестве палок "с собой" то же здорово. У меня же с ним не сложилось - не понравилось мне им твичить. И как мне кажется, что дело не столько в нем, сколько в адекватности самой спиннинговой снасти для 130-ых воблеров. Моё мнение. Поэтому осваиваю кастинг.

Цена 8500 рублей.

Пишите в личку. Или телефон 89127035три21.

Restive RTS 802MH_00.jpg

Restive RTS 802MH_01.jpg

Restive RTS 802MH_04.jpg

0

Поделиться сообщением

Надо перебрать в кастинг и будет для кренков и джига....чего продавать то...

0

Поделиться сообщением

Та не.. Во-первых: замена держателя и колец обойдется почти в те же деньги; ну а во-вторых, характеристики самого бланка сохраняться - он как был универсалом, так им и останется.

Изменено пользователем Alexey_Turanov
0

Поделиться сообщением

Цена снижена до 8000 рублей и является окончательной.

0

Поделиться сообщением

В 17.05.2017 в 13:46, Alexey_Turanov сказал:

в далёком 2011 году

Его цена как помниться была за новый 4000, а тут б/у. на миде 9260.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Гвоздь сказал:

Его цена как помниться была за новый 4000, а тут б/у. на миде 9260.

И... ?

0

Поделиться сообщением

Палка зачетная, джиг до 30 гр отлично, железо (Кастмаст гр 15) пуляет как из автомата. Для твича-близко не подходит.

Брал в декабре 14 года, по старым ценам за 4800. (есст новую) Если хозяин опустит ценник до 5 тыс, рекомендую....

2

Поделиться сообщением

Хозяин не опустит ценник до 5000, его цена соответствует его ценности - 8000 руб. Хозяин сразу был в курсе, что в Миде цена на него 9200. Только нет его там - не завезли и, скорее всего, не завезут. Аналогичная ситуация и по другим магазам - новый найти крайне сложно. Кроме того, хозяин в курсе, что не проще найти и БУ. Но возможно. Возможно даже за 5000. Возможно даже Rizer за 8000, но я не знаю исходя из какой логики определена их цена...

Не будет желающих, значит будет ждать своего момента в углу моей квартиры.

0

Поделиться сообщением

Он в углу квартиры будет вечно стоять по такой цене - если хотите продать нужно реально смотреть на вещи и на цены. ИМХО.

0

Поделиться сообщением

Я тоже ставлю на 5 тыщ - дороже не уйдёт - на Авито новые за 7 торгуют.

0

Поделиться сообщением

Да ну и пусть стоит. Вам то что? :) Найдёт своего покупателя - хорошо. Не найдёт - дальше будет стоять. Пусть....

0

Поделиться сообщением