Рыбацкие сапоги ПВХ с надставкой из винитола СВ-17р 42р олив. купить | Интернет-магазин Рыболовные-Приманки.РФ
C любовью к рыбалке!

Рыбацкие сапоги ПВХ с надставкой из винитола СВ-17р 42р олив.

Цена:
1 800 руб.
Нет в наличии
Производитель Вездеход
Рыбацкие сапоги ПВХ с надставкой из винитола СВ-17р 42р олив.

  Какими должны быть хорошие рыбацкие сапоги? Прочными, удобными и полностью защищенными от проникновения воды. В них можно подолгу сидеть на берегу реки, перемещаться по мелководью, пересекать болота и поляны с высокой мокрой травой. Сапогам, сделанным из прочных современных материалов, не страшны ненастья. Мы предлагаем вам модель, которую вполне можно назвать профессиональной.
  Особенности технологии:
Рыбацкие сапоги производятся на итальянском оборудовании, соответствующем всем современным требованиям.
Нижняя часть сапога производится из ПВХ путем литья под давлением. Это означает, что ноги в любой ситуации будут защищены от воды, а подошва отличается повышенной устойчивостью к износу.
Верх сапога – это особо прочная ткань, покрытая непроницаемым для воды слоем ПВХ. Швы верхней части обработаны сваркой с использованием токов высокой частоты.
  Секрет удобства
  У нас вы можете купить рыбацкие сапоги, в которых можно длительное время сохранять неподвижное положение, а также перемещаться с комфортом. Удобство достигается, благодаря тому, что верх модели не только прочен, но и эластичен, он не стесняет движения.  
  Кроме того, высококачественные материалы защищают не только от воды, но и от холода. Рыбацкие сапоги данной модели можно носить не только в теплую погоду. Они защитят, если начнутся легкие заморозки.  Высота сапога 90 см.